603000, Нижний Новгород, Новая улица, дом 51

Горьковская, 285 м.

Пн-Сб 08:00-20:00; Вс 09:00-18:00

ID компании: 2919757

Поделиться

О компании

Все виды стоматологических услуг для детей: лечение зубов, хирургия, ортодонтия, протезирование, лазерная стоматология, гигиена и профилактика. Прием проходит в игровой атмосфере.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматология - лечение, протезирование:
203 компании
5 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗДОРОВЁНОК, детская стоматология

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Ребенку в клинике очень понравилось, зубки полечили быстро и безболезненно, малышка почти не плакала.Зубки помазали волшебным вареньем, так что все прошло незаметно. В самом центре чистенько, везде игрушки, после лечения дают монетку, которую можно обменять на небольшой подарочек. Наш доктор Абрамова всегда вежливая, даст консультацию по уходу за молочными зубками.
user avatar
Очень хорошая детская стоматологическая клиника с внимательным персоналом и отличными специалистами. У моей дочки не правильно растли зубы, то есть росли криво. Обратились за помощью именно сюда. Ей установили брекеты, поставили очень хорошо, дочь носила их в течении определенного времени и зубы выровнялись. Говорила, что практически их не чувствует и они ей не мешают. Ставлю 5 звезд этой клинике.
ma
В этой стоматологии лечили сыну зубики от кариеса, довольны остались сполна. Особенно благодарна врачу стоматологу Бариновой Дарьи Александровне специалист очень хороший, подход сразу нашла к малышу. Прошли мы всего 3этапа лечения, зубки у Дениска стали здоровенькие и кариеса как не было. Отличная клиника и профессиональные работники.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-19:00

Горьковская (3065 м.)

Нижний Новгород, Краснозвёздная улица, 9

yana_politova

У меня сильно раздулась щека, а эта стоматология была территориально ко мне самой близкой. Все сделали четко, сняли коронку, удали остаток зуба, где собственно и воспалился нерв. Прописали также антибиотики. По деньгам вышло вполне недорого, так что рекомендую данную стоматологию.

2

Пн-Пт 08:00-20:00

Автозаводская (599 м.)

Нижний Новгород, улица Переходникова, 29, 2-й эт.

3

Горьковская (3349 м.)

Нижний Новгород, Кузнечихинская улица, 100, 5 офис, 3 этаж

4

Горьковская (2611 м.)

Нижний Новгород, улица Бекетова, 13, 3 этаж, строй-центр БЕКЕТОВ