603086, Нижний Новгород, Керченская улица, дом 13

Московская, 1432 м.

Пн-Пт 08:00-19:00

ID компании: 3375348

Поделиться

О компании

ООО "Стройгарант" специализируется на широком спектре работ в области монтажа сантехнических и отопительных систем, ремонте ванных, а так же установке, замене и поверке приборов учета. Интернет-магазин компании предлагает к продаже огромный выбор счетчиков воды и тепла, радиаторов отопления, запорной арматуры, элементов систем АСКУЭ и сопутствующих товаров с гарантией качества и по низким ценам. В штате компании работают для вас профессиональные мастера, менеджеры и консультанты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (320 компаний)
Сантехнические работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТРОЙГАРАНТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Нашел эту компанию для выполнения поверки счетчиков на воду по отзывам других клиентов в интернете. Действительно оказалось, что выполняют свою работу на хорошем уровне и не дороже конкурентов.
user avatar
Делали замену труб канализации с помощью этой компании. Понравилось то, что сотрудники хорошо знают свою работу, сразу определились, как лучше это сделать.В назначенный день явились без опозданий, что уже было плюсом. Сработали достаточно быстро и с хорошим качеством. Возможные недочеты обещали устранить в течение гарантийного срока.Надежная компания, отвечающая за проделанную работу!
user avatar
С помощью этой компании устанавливали счетчики на воду в моей квартире и у родителей. Приборы качественные, установлены удобно и недорого. Уже шестой год бесперебойно работают и правильно считают использованную воду. Работу мастеров оцениваем на отлично.

Похожие компании

1

Ленинская (1216 м.)

Нижний Новгород, улица Даргомыжского, 23

О

Мне удобно делать поверку счетчиков воды с помощью компании Стройгарант. Делают добросовестно и не дорого. Приходится подождать мастера, но время ожидания составляет не более двух часов. Документы всегда оформляют правильно. Советую эту фирму всем для проведения процедуры поверки.

2

Буревестник (2422 м.)

Нижний Новгород, Заводской парк, 21-а, 218 офис, 2 этаж

3

Пролетарская (3844 м.)

Нижний Новгород, проспект Гагарина, 166

4

Кировская (529 м.)

Нижний Новгород, улица Поющева, 22/2, 103 офис, 1 этаж