сеть адресов (8 филиалов)

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 2594940

Поделиться

О компании

электронный дискаунтер, интернет-магазин бытовой техники, компьютерной техники, наличный и безналичный расчёт, оплата через Интернет,

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании СИТИЛИНК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Когда желаю технику заказать, сразу на Ситилинк захожу. Давно убедилась, здесь все дешевле. Рядом с домом есть, как раз, пункт выдачи. Вещь приходит на следующий день, но сразу же на телефон присылают смс с кодом товара. В пункте выдачи всегда небольшая очередь стоит, но быстро движется. Продавец при вас вскрывает коробку, предлагает удостовериться в отсутствии повреждений, проверяет комплектацию. Брала тут ноутбук, утюг, смартфон, швейную машинку, декодер. Все работает.
user avatar
Проживаю в не областном центре, но пункт выдачи Ситилинка у нас имеется. Цены заметно ниже. Заказывала не раз здесь технику, привозят буквально через день. Брак не попадался пока, но обычно выдается гарантия на все. Пользуюсь бонусной картой, скидка незначительная, но получается. Выбор здесь широкий, можно подобрать по низкой, бюджетной цене.
le
Цены здесь практически как и в других магазинах электроники, не знаю почему они позиционируют себя как дискаунтер. Обычный магазин, только без продавцов, все заказывать на сайте нужно. Покупала здесь один раз ноутбук, в целом всем довольна, до сих по работает.

Похожие компании

1

Буревестник (3537 м.)

Нижний Новгород, Базовый проезд, 12, 5 офис, 2 этаж

2

Буревестник (4466 м.)

Нижний Новгород, улица Айвазовского, 10-а

3

ТРЕАЛ-НН

обслуживание и продажа оргтехники, наличный и безналичный расчёт,

Ежедневно 08:30-17:30

Кировская (151 м.)

Нижний Новгород, проспект Ленина, 115, офис 402

4

Ежедневно 11:00-20:00

Горьковская (1303 м.)

Нижний Новгород, Большая Покровская улица, 9-б