603018, Нижний Новгород, улица Минеева, дом 31

Парк культуры, 2636 м.

Пн-Чт 12:00-24:00; Пт-Вс 12:00-02:00

ID компании: 1241625

Поделиться

О компании

доставка готовых блюд, бизнес-ланч, средний чек 400 руб., наличный и безналичный расчёт,

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
49 место (803 компании)
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СИРИУС, кафе

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Пару раз кушал в данном заведении. Кофе не дорогое, но при этом довольно качественное. Интерьера тут по сути ни какого нет, просто обычная обстановка, всё просто и со вкусом. Сервис очень качественный и быстрый, вежливый и ответственный персонал. Меню весьма разнообразное, готовят тут хорошо, еда всегда свежая и вкусная.
В
Когда были в гостях у одних своих друзей, заказывали доставку еды в кофе Сириус. Заказ был довольно большой, горячее, несколько салатов, закуски, десерты. Везли больше часа. Правда привезённые блюда оказались весьма вкусными, и видно что свежими, красиво оформлены. Так что не зря столько ждали, видимо что то доделывали а потом аккуратно доставляли. Рекомендую.
la
Очень неплохое кафе, мне здесь очень понравилось, стильный и продуманный интерьер. Официантка подошла за столик очень быстро, и минуты не прошло. Меню достаточно разнообразное. Заказ принесли уже за столик минут через десять. Так что, рекомендую это место.

Похожие компании

1

Горьковская (3360 м.)

Нижний Новгород, улица Адмирала Васюнина, 2

ne

Могу дать свои рекомендации данной столовой, была тут уже парочку раз. Очень даже неплохой интерьер, удобная мебель и весьма продуманное меню. Особенно понравилось здесь жаркое с мясом. Цены можно назвать средними. Пять баллов ставлю.

2

СКАЗОЧНЫЙ ВОСТОК

(1 отзыв)

восточные дворики с деревянными плетёными навесами, увитыми виноградной лозой, мостик с журчащим ручейком и шикарные аквариумы, атмосфера спокойствия и уюта,

Ежедневно 11:00-24:00

Горьковская (557 м.)

Нижний Новгород, Ильинская улица, 77

ok

Не смотря на такое вот восточное название, здесь есть русская и итальянская кухня (кавказская кухня также присутствует). Больше всего мне понравились щи мясные, судак по-сибирски и шашлык из баранины. Принесли заказ очень быстро, цены здесь вполне невысокие. Рекомендую это заведение.

3

Пн-Пт 11:00-24:00

Буревестник (2947 м.)

Нижний Новгород, улица Коминтерна, 159

4

Ежедневно 08:00-21:00

Московская (359 м.)

Нижний Новгород, Московское шоссе, 12-в