603006, Нижний Новгород, улица Ванеева, дом 3

Горьковская, 1326 м.

ID компании: 4486916

Поделиться

О компании

Мы оказываем полный спектр услуг по купле-продаже объектов, содействию в получении ипотеки и полному юридическому обслуживанию сделок недвижимости.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
36 место (430 компаний)
Недвижимость - агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭКСПЕРТ, центр недвижимости

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vl
Выражаю огромную благодарность риэлтору с Большой буквы Наталье!!! Супер-профессионал своего дела! Очень быстро и грамотно помогла продать нашу квартиру без нашего присутствия. Мы приехали только на сделку и все! Очень понравился современный подход- мобильность,скорость и канечно же работа в инстаграмм! Желаю успехов,хороших продаж и конечно же здоровья!!!
user avatar
Хочу выразить благодарность менеджеру Ольге Александровне за внимание и профессионализм. В течение месяца она нашла выгодный вариант продажи моей квартиры. Так как мне некогда было заниматься показами, обсуждениями и т.д., она все взяла на себя. В итоге я быстро и без хлопот продала, а покупатели ещё получили помощь в оформлении ипотеку на покупку. Все операции по сделке контролировались и консультировались. Всем своим знакомым рекомендую обращаться в Эксперт. Здесь надёжно. Успехов вам и процветания.
vl
Когда у нашей семьи возникла необходимость продать квартиру, мы проанализировали огромное количество предложений в сфере риэлторских услуг и остановили свой выбор на Центре недвижимости Эксперт. Как оказалось, мы не ошиблись. С момента заключения договора с агентом и до оформления сделки прошёл всего один месяц. Хотелось бы отметить работу специалиста по недвижимости Немигаловой Елены и руководителя отдела продаж Маркевич Татьяны-это действительно профессионалы своего дела, которые стараются найти подход к каждому клиенту, идут навстречу в сложных ситуациях, искренне переживают за результат. Сотрудничать с Еленой было очень комфортно: всегда было всё чётко, всё в срок, всё грамотно. Искренне благодарим Вас за Вашу работу и желаем дальнейших профессиональных успехов и процветания! P.S.Теперь со всеми «квартирными» вопросами только к Вам

Похожие компании

1

ЭЛИТА, риэлторское агентство

инвестиционная компания,

Ежедневно 10:00-18:00

Горьковская (328 м.)

Нижний Новгород, Новая улица, 15, офис 4

2

Парк культуры (1334 м.)

Нижний Новгород, улица Веденяпина, 14

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Горьковская (2261 м.)

Нижний Новгород, Полтавская улица, 32, 18 офис, 4 этаж

4

Канвинская (281 м.)

Нижний Новгород, улица Маршала Казакова, 3-а