603104, Нижний Новгород, улица Нартова, дом 6

Горьковская, 3492 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 316350

Поделиться

О компании

Такси Дубровка оказывает широкий спектр транспортных услуг: такси по городу, трансфер в аэропорт, такси до вокзала, услуга «трезвый водитель».

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (81 компания)
1 место (4 компании)
Такси:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДУБРОВКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

th
Пользовался услугами такси Дубровка во время поездки от отеля до аэропорта. Машинку подали очень быстро, когда я спустился с номера отеля вниз она уже меня ждала. Доехали сравнительно быстро, водитель отлично знает город, объезжает пробки. Машина в очень хорошем состояние, почти новая, комфортная. Рекомендую.
El
Дубровка, - хорошая служба такси, в которой работают профессионально. Наши знакомые постоянно пользуются услугами компании, а когда мы к ним приезжаем, иногда делаем вызов. Машины хорошие, спокойно прибываем к месту назначения. Отличный сервис за который мы, конечно же, благодарны.
sa
К сожалению с друзьями отдыхаем последнее время редко, но когда встречаемся, то гуляем на полную катушку. И в таких случаях меня всегда выручает услуга "трезвый водитель", от службы такси «ДУБРОВКА». В какое бы время не позвонил, никогда не откажут. Водители опытные и вежливые, доверяю им свою машину и не переживаю.

Похожие компании

1

Кировская (663 м.)

Нижний Новгород, проспект Ленина, 96

2

Ежедневно 24 часа

Пролетарская (79 м.)

Нижний Новгород, проспект Ленина, 13, офис 62

3

Нижний Новгород, Казанское шоссе, 4, к.1

4

Нижний Новгород

vog1969

Так себе компашка, вызывал это такси два раза и оба раза ждал машину минут по 20- 25. Машины хоть и не старые, но какие то не уютные. Водитель в одном из заказов все время спрашивал дорогу, хотя у него в автомобиле был навигатор, но почему то не работал. Больше вызывать не буду.