603005, Нижний Новгород, Георгиевский съезд, дом 5

Горьковская, 2553 м.

ID компании: 4620680

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЯТСКИЙ СТРОИТЕЛЬ, строительная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Е
Компания Вятский строитель является истинным профессионал в строительстве из сухого профилированного бруса. Наш опыт работы с ними был просто впечатляющим! Они не только предоставили нам высококачественные материалы, но и продемонстрировали свою экспертизу и опыт в каждом этапе процесса. Результат превзошел все наши ожидания - наш новый дом является воплощением комфорта и современного дизайна. Особенно мы ценим их внимание к деталям, что придало нашему дому индивидуальность и уникальность. Большое спасибо Вятскому строителю за их профессионализм и старание в создании дома, который мы с гордостью называем нашим!
С
Хотим выразить огромную благодарность компании Вятский строитель за их уникальное мастерство и профессионализм в строительстве сухого профилированного бруса. Наш новый дом просто великолепен! Материалы высочайшего качества и внимание к каждой детали создали уютную и надежную обитель для нашей семьи. Мы рекомендуем Вятский строитель всем, кто ценит качество и надежность!
Г
Почитал сначала инфу на сайте о Вятском строителе, и только потом обратился к ним. Это было уже пару лет назад. Понравилось, что они собственную лесозаготовку используют. Это же сразу видно, что специалисты, которые знают о материалах абсолютно все. Работу выполняли «под ключ». Смогли уложиться по сроку, что отдельно порадовало. На это повлияло то, что материалы быстро привезли, ну и бригада сразу была свободна, оперативно заехали и приступили к работе. По качеству построенного дома претензий не имею, все на уровне выполнено, строили из клеёного бруса, качество отличное.

Похожие компании

1

Нижний Новгород, поселок Черепичный, 14-б

2

Нижний Новгород, Земледельческая улица, 41

3

ГЕККОН

Компания ГЕККОН, коттеджи в Нижнем Новгороде, коттеджные поселки в Нижнем Новгороде, специализируется на возведении зданий и сооружений из металлоконструкций з...

Пн-Пт 09:00-18:00

Нижний Новгород, улица Генерала Ивлиева, 39

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Горьковская (1383 м.)

Нижний Новгород, Варварская улица, 27/8, 61 офис