сеть адресов (16 филиалов)

Пн-Пт 10:00-22:45

ID компании: 1349134

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
51 место (803 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании САМУРАЙ, суши-бар

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Посещаю данное кафе на бизнес ланчи - около 250р на человека, обслуживание быстрое. официанты приходят по звонку. НЕ скажу, что всегда чистые столы, пару раз приходилось просить, чтобы дополнительно протерли. Есть прожженные скатерти, хотя курение уже давно запрещено. В целом неплохие суши, да и европейские блюда.
user avatar
Только что пообедала в кафе самурай на ул. Белинского и могу поставить оценку 5+ за сервис, вкус и быстроту. В кафе вошла в 12,05. На входе есть удобный гардероб и место где переодеться, то есть не пустая стена, а настоящая зона с диванчиком. Внутри обеденного зала приятная обстановка с мягкими диванами и цветными столами. На каждом столе кнопка вызова официанта - кнопку нажал, через минуты официант около тебя. Бизнес ланч вкусный и порции неплохие - я брала европейский, мой спутник японский. Вкусные оба) Цена за 3 блюда и напиток - 220 рублей. Обед по времени занял 35 минут. Великолепно!
pa
К японской кухне я абсолютно равнодушен и поэтому раньше особого внимания кафе этой сети я не уделял. Но недавно мне друзья сказали, что там и европейские блюда подают и мы отправились поужинать. Оказывается здесь достаточно мило и уютно, а кухня не ограничивается японской. Вкусно и недорого, а пицца просто потрясающая.

Похожие компании

1

Горьковская (1603 м.)

Нижний Новгород, Рождественская улица, 26

2

Пн-Пт 12:00-02:00

Горьковская (372 м.)

Нижний Новгород, Большая Покровская улица, 44-б

3

Парк культуры (1665 м.)

Нижний Новгород, улица Сазанова, 13/2

4

Заречная (3448 м.)

Нижний Новгород, проспект Гагарина, 100-а

А

Был в данном заведении один раз. Заведение довольно интересное, с яркой обстановкой и праздничной атмосферой. Радует отличное отношения персонала к своим клиентам. Очень вежливые, доброжелательные, кларифицированный сотрудники. Кухня тут не могу сказать что отличная, ну вполне приемлемая, большой вы... читать далее