Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании М.ВИДЕО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Недавно небольшой плазменный телевизор тут купила на кухню, до этого еще технику брала. Брак не попадался, часто на акции попадала. Пользуюсь бонусной картой этой сети, пока накапливаю баллы, но можно их и потратить. Немного напрягает тут навязчивый сервис, который замечается в других магазинах техники, это когда по пятам ходит менеджер, старается что-то еще продать к вашей покупке. В итоге, опять купила ненужные мне дорогущие батарейки для пульта, дополнительную гарантию.
user avatar
Работает давно, в этом М-видео совершались покупки всей домашней техники. сейчас перешли на интернет магазин, но если что-то нужно увидеть в живую, то ходим туда. Есть большой стол выдачи заказов интернет магазина. По поводу использования их сайта, бывают баги, но такие, которые только в плюс покупателям, например срабатывающие в двойном размере скидки. Располагается на втором этаже торгового центра, добираться нормально, припарковаться рядом проблематично, но можно на парковке Этажей.
user avatar
У меня был неприятный опыт общения с этим магазином. Где-то полгода назад купила я маме в подарок на день рождения дорогой утюг. Ну может для кого-то 3800 и небольшие деньги, а для меня все-таки приличная сумма. Надеялась, что качество оправдает цену, но ошиблась. Через три дня пришлось возвращаться с утюгом и требовать вернуть деньги, так как утюг перестал нагреваться. Но деньги нам вернуть отказались, предложили только сдать в ремонт. Пришлось поскандалить, поугрожать адвокатом, только тогда мне пошли навстречу и вернули деньги.

Похожие компании

1

Буревестник (2346 м.)

Нижний Новгород, улица Героя Рябцева, 16

2

Ежедневно 09:00-21:00

Парк культуры (484 м.)

Нижний Новгород, проспект Октября, 2-а, 1 этаж, левое крыло

3

Ежедневно 09:00-21:00

Бурнаковская (1894 м.)

Нижний Новгород, Московское шоссе, 122, гипермаркет "Карусель"

4

Московская (197 м.)

Нижний Новгород, Московское шоссе, 9, 3 этаж, ТЦ Шайба