603005, Нижний Новгород, Большая Покровская улица, дом 29, цокольный этаж

Горьковская, 773 м.

Пн-Пт 11:00-24:00

ID компании: 318615

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
518 место (803 компании)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ХИТОВАЯ СТОЛОВАЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sa
Могу сказать, что это реально весьма недорогая столовка, да и меню тут весьма разнообразное. Но вот и народу всегда много, потому что место популярное весьма. Особенно мне нравятся тут пельмени. Ставлю все возможные пять баллов этому заведению.
user avatar
Ой, а она до сих пор существует? Это место моего студенчества - суши за 80 рублей, супчик дня и стакан пива. необычный на то время интерьер и очень приемлемые цены. Раньше здесь собирался весь политех и ннгту. Сегодня проходила мимо по Покровке, но не видела вывески, мне кажется, что ее уже закрыли или перенесли, но если нет - обязательно зайду на огонек, повспоминать былое. Мой непритязательный студенческий вкус, конечно, не разбирался в роллах. Но сейчас я понимаю, что если сердцевина была холодная, значит их морозили и подавали после разморозки
im
Были в Нижнем Новгороде. Гуляя по Покровке, нашли кафе, где были доступные цены, интересное оформление. Официат быстро подошел к нам и принёс меню. Когда начали делать заказ, оказалось, что нет ничего из предложенного, даже напитков. Пришлось покинуть заведение с сожалением, что не попробовали блюд.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-22:00

Буревестник (1483 м.)

Нижний Новгород, Бурнаковская улица, 51-а

2

Горьковская (2397 м.)

Нижний Новгород, улица Ванеева, 50

3

Ленинская (3046 м.)

Нижний Новгород, проспект Гагарина, 35-а

4

Горьковская (1145 м.)

Нижний Новгород, Алексеевская улица, 15