603105, Нижний Новгород, Ошарская улица, дом 77-а, помещение П-23

Горьковская, 1887 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4488323

Поделиться

О компании

ЦЕНТР СОВРЕМЕННЫХ ИДЕЙ - это консультационная компания в сфере ведения бизнеса на международном финансовом рынке. Работая с нами вы получите : 1. Бесплатные (базовые) и платные (углубленные) образовательные программы, где научим грамотно планировать личный бюджет, работать с активами и увеличивать свободный капитал. 2. Полное консультационное сопровождение при выборе выгодного вложения свободного капитала. 3. Безопасность и эффективность.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (103 компании)
Консалтинг:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦЕНТР СОВРЕМЕННЫХ ИДЕЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Записалась на обучение в Центр современных идей. Теперь стала разбираться как правильно торговать на рынке ценных бумаг, а также мне подобрали надежного брокера. Спасибо большое!
user avatar
Долго искал компанию, чтобы пройти углубленное обучение трейдингу (все-таки хочется учиться у профессионалов) и решил проконсультироваться в этой компании. Никита Викторович - настоящий профессионал своего дела. Весь материал был подан в понятный форме. Уже начал применять полученные знания на практике. В офисе деловая атмосфера. Рекомендую!!
А
Получал несколько онлайн-консультаций в данном центре. Остался вполне доволен-все четко, понятно и по существу, отвечают на все вопросы подробно, без "воды". Последний раз обращался за консультацией где-то полтора месяца назад-все в порядке, проконсультировали качественно и быстро. Так что обращаться в центр советую-по крайней мере, за консультациями, что происходит на курсах и других услугах, тут я сказать уже не могу, так как ими не пользовался. Но консультироваться буду продолжать, тут, действительно, стоит потратиться и стоит обратиться. Так что центр в этом плане советую.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская (187 м.)

Нижний Новгород, Канавинская улица, 2-а

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Пролетарская (1741 м.)

Нижний Новгород, улица Шекспира, 1-б

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Горьковская (1009 м.)

Нижний Новгород, Ильинская улица, 43

4

Московская (509 м.)

Нижний Новгород, улица Долгополова, 50/40, 408 офис, 4 этаж