603006, Нижний Новгород, Ошарская улица, дом 52-а

Горьковская, 1161 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 2902680

Поделиться

О компании

Servis Plus - это профессиональный сервис центр по ремонту ноутбуков, компьютеров, мониторов, коммуникаторов,телефонов, телевизоров,планшетов, Iphone, Ipad, всей продукции Apple в Нижнем Новгороде. Н

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компьютеры - ремонт и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SERVIS PLUS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

so
Не знаю чем там не угодили предыдущему человеку,оставившему отзыв))).А лично мне эта мастерская очень понравилась.Ребята в течение 4 дней отремонтировали мой телевизор.Хотя до обращения к ним я обошёл несколько сервисов и везде отказывали в ремонте,ссылаясь на отсутствие запчастей.
kl
Сдали в июне фоторамку (монитор и миникомпьютер в одном лице) в ремонт данной организации. 2 месяца либо не отвечали на телефон либо говорили ждем деталь из Китая. Дождались и выяснилось, что они разбили экран. Попросили еще 2 недели на замену экрана :) После этого снова пропали, на работе не появлялись. Когда сумел дозвониться был послан на 3 буквы, как мне потом объяснили в организации сотрудник был в запое и я не вовремя позвонил.... Последующую претензию благополучно проигнорировали, сейчас адвокат готовит иск в суд. НИКОГДА не ходите и не отдавайте туда вещи на ремонт, если вы их хотите отремонтировать :)

Похожие компании

1

Парк культуры (1537 м.)

Нижний Новгород, Южное шоссе, 55, 1 этаж

2

Бурнаковская (1680 м.)

Нижний Новгород, Московское шоссе, 167

3

Автозаводская (3960 м.)

Нижний Новгород, проспект Гагарина, 115-а, 1 этаж

4

Горьковская (3132 м.)

Нижний Новгород, Печёрский съезд, 38-а, 306 офис, 3 этаж