603005, Нижний Новгород, улица Ульянова, дом 26/11, офис 25

Горьковская, 1849 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4631048

Поделиться

О компании

Sdavalych.ru - это крупнейший поисковой агрегатор пунктов приема металла в Российской Федерации. Сервис подскажет Вам, куда выгодно сдать металл в Вашем городе. Подробная информация о пунктах приема черного и цветного металла в Москве и других городах России. Также предоставляем информацию о компаниях, оказывающих услуги вывоза металлолома и демонтажа металлоконструкций. Каждый месяц мы тщательно проверяем каждую компанию из нашего каталога. Подробная информация на Sdavalych.ru.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Металлолом - сбор, переработка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СДАВАЛЫЧ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

g.
Так как я работаю с большими объемами металлолома и меня достаточно легко обмануть на этом, то стараюсь искать уже проверенные точки приема металлолома в Москве. Мне в этом деле отлично помогает данная площадка, тут собраны только проверенные компании, которым можно доверять на 100%. Так что если и вы хотите выгодно сдать металлолом в своем городе, то вам однозначно на этот сайт.
Vl
Если вам некуда девать метал, или самостоятельно вы с ним не справитесь, то советую вам сдать металлолом и на этом хорошо заработать. У меня в гараже насобиралось достаточно много металлолома, поэтому я решил его сдать, искал пункт приема в Москве долго, пока не наткнулся на данную площадку. Здесь мне помогли подобрать лучшую площадку по приему металлолома, как оказалось у них самые высокие цены и отличные условия приема, так что однозначно рекомендую.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Нижний Новгород, улица Коновалова, 6

2

АЛЬФА-МЕТАЛЛ СЕРВИС

ООО "АМС" - оптовая купля-продажа лома черных и цветных металлов.

Пн-Пт 10:00-19:00

Бурнаковская (2316 м.)

Нижний Новгород, Актюбинская улица, 17

3

Нижний Новгород, улица Ларина, 12, 28 офис, 2 этаж

4

Бурнаковская (3400 м.)

Нижний Новгород, Кузбасская улица, 1-а