603005, Нижний Новгород, улица Пискунова, дом 11

Горьковская, 1296 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 315463

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (190 компаний)
43 место (803 компании)
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ROCK-BAR, кафе-бар

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

En
Отличное место где можно хорошо отдохнуть с друзьями, попить пивка, послушать музыку, вообщем как следует оторваться. Бар оформлен в весьма оригинальном стиле. Еда, выпивка, закуска, всё отменного качества, свежее и вкусное. Очень приветливый, улыбающийся, доброжелательный персонал. Нам с друзьями нравится. Да и вообще мужики думаю оценят, место реально с характером)
user avatar
Антуражное место с историей, у меня историй из рок бара тысячи - это и посиделки с друзьями, и деловые обеды с коллегами, и случайная партия в бильярд. Кухня разная, то что было вкусно 8-9 лет назад - уже не то, но появляются новые пункты в меню. рок бар не стоит на месте и часто развивается и реконструируется, но если хочется бесшабашной молодости, плясок на столах и живых концертов - мы с друзьями в рок баре. По цене - недорогое место с возможностью взять комплексные предложения - закуска и пиво или полноценный обед. Раньше очень любила фруктовые роллы с банановым соусом (странный выбор для такого места), но они были самые оригинальные в городе и вкусные!
el
Стильный и по-настоящему рокерский интерьер. За это просто огромная пятерка с плюсом. Меню большое, больше всего здесь нравится греческий салат с индейкой, вкусно и недорого, всего-то двести шестьдесят рублей. Очень большой выбор хорошего пива. Так что, рекомендую это место!

Похожие компании

1

Пн-Пт 12:00-24:00; Сб-Вс 12:00-14:00

Парк культуры (1711 м.)

Нижний Новгород, улица Веденяпина, 23-а

za

ROOM CAFE достаточно приятное заведение, которое мне очень хочется вам порекомендовать. Иногда заходим сюда с друзьями. Мне вот нравится все: и обслуживание, и меню, и цены. Так что, заведение просто на пять с большим плюсом.

2

ROYAL KITCHEN

Европейская и авторская кухня! Арабские кальяны, уютная обстановка и профессиональное обслуживание Бесплатный Wi-Fi, приятная музыка, Скидки студентам. Сп...

Пн-Пт 12:00-03:00

Горьковская (2082 м.)

Нижний Новгород, улица Минина, 10-б

3

Нижний Новгород, улица Композитора Касьянова, 4-а, 2 этаж

4

Канвинская (1059 м.)

Нижний Новгород, Семёновский переулок, 19-а