Нижний Новгород

ID компании: 1331339

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
67 место (81 компания)
Такси:

Спецпредложения

Отзывы о компании РАДУГА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Пт 24 часа

Двигатель революции (1374 м.)

Нижний Новгород, Композиторская улица, 22

li

Отличная служба такси, довольно-таки часто приходится пользоваться их услугами. Меня вот лично все устраивает полностью, машину подают весьма оперативно, в течении десяти минут всегда. Водители город знают хорошо. Цены тут вполне нормальные. Рекомендую, в общем!

2

СИТРОЕН

(1 отзыв)

аренда, трансфер, обслуживание свадеб, доставка груза, наличный и безналичный расчёт,

Пн-Пт 24 часа

Чкаловская (514 м.)

Нижний Новгород, улица Июльских Дней, 1

bi

Хорошая служба такси, опытные и вежливые водители, диспетчеры приятные и всегда качественный сервис. Машины приезжают вовремя без задержек, ценовая политика на хорошем уровне, нравится пользоваться этой службой такси за их профессиональный подход к каждому клиенту.

3

Ежедневно 24 часа

Буревестник (3816 м.)

Нижний Новгород, улица Свободы, 63

theat06

Дозвонится легко и просто, диспетчеры всегда на связи и машины приезжают быстро, обычно это занимает 5-10 минут, дольше ни разу не ждала. Водители вежливые, в машине всегда чисто, салоны не прокуренные. Водят аккуратно и самое главное всегда четко знают дорогу.

4

Пн-Пт 08:00-17:00 Перерыв 12:00-13:00

Сеть адресов