603159, Нижний Новгород, улица Карла Маркса, дом 47

Московская, 2120 м.

Ежедневно 11:00-23:00

ID компании: 3378725

Поделиться

О компании

"Пиццерия Pizzatto! - это быстрая доставка пиццы в Нижнем Новгороде за 60 минут или бесплатно! Вкусная пицца, приготовленная из живого теста, натуральной начинки, настоящего сыра и томатного соуса. Никакого майонеза, кутчупа, ""куриных кубиков"" и каких-либо добавок! Только правильный вкус настоящей пиццы. Открытая кухня в пиццериях и веб-камера на сайте показывает в реальном времени как готовится Ваш заказ. Множество акций, конкурсов и розыгрышей в социальных сетях и на сайте пиццерии.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (29 компаний)
Пиццерии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PIZZATTO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
PIZZATTO отличная доставка, выбор пиццы тут действительно весьма неплохой, пользуюсь их услугами часто очень. Нравится, что доставляют всегда быстро и пицца горячая. Цены вполне нормальные и не завышенные, так что ставлю пять баллов и рекомендую вам PIZZATTO.

Похожие компании

1

PRONTO PIZZA E PASTA

(3 отзыва)

фокачча с розмарином, наличный расчёт,

Пн-Пт 10:00-24:00

Сеть адресов

М

Прогуливаясь по городу, осматривая местные достопримечательности мы зашли в данное заведения перекусить. Заведения довольно уютное, с хорошей атмосферой. Мы сделали заказ, который нам принесли примерно через 10 минут. Выбор блюд тут не очень разнообразный, но и цены радуют всё не дорого. Из того что... читать далее

2

Московская (1657 м.)

Нижний Новгород, Мещерский бульвар, 5

3

АВТОПИЦЦА, интерактивная пиццерия

Автопицца - новый, очень интересный и амбициозный проект, который совмещает в себе несовместимое. Надеемся, что ваши даже самые смелые ожидания оправдаются.

Пн-Пт 10:00-20:00

Сеть адресов

4

ГОРОД ПИЦЦЫ

(2 отзыва)

Доставка пиццы на дом и в офис для домашнего завтрака, делового обеда или романтического ужина, а в выходные прекрасный выбор для времяпрепровождения в кругу се...

Ежедневно 10:00-23:00

Горьковская (3666 м.)

Нижний Новгород, улица Богородского, 5, к.5

se

На самом деле очень даже неплохая пиццерия и с большим удовольствием оставлю свои рекомендации ей. Заказываю здесь пиццу постоянно, иногда домой, а иногда в офис. Радует, что привозят всегда быстро, еще даже и остыть не успевает. Цены нормальные. Ставлю пять баллов.