603057, Нижний Новгород, проспект Гагарина, дом 27

Горьковская, 2424 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 306210

Поделиться

О компании

В гостинице 400 различных номеров, Wi-Fi FREE, room service 24 часа, конгресс-услуги, развлечения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (232 компании)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ОКА, гранд-отель ***

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Достаточно большой отель, в котором есть номера бюджетные, бизнес и премиум класса. Мы заказывали бизнес номер, он был на 5 этаже, номер чистый, только после ремонта, в номере было все: холодильник, плазма, чайный набор, чистое белье, банные принадлежности, вода. В Ванной было аж 4 полотенца на человека, которые меняли каждый день. В стоимость номера входило посещение бассейна. Нами все понравилось!
ye
Посещала ваш город по работе, хоть сама родом из Москвы. Видно. что отель полностью для людей: приятное обслуживание, кристальная чистота в номерах, видно, что хозяин поддерживает в строгости своих сотрудников.Думаю, что еще не раз к вам поселюсь, т.к очень довольна оказанному гостеприимству.
ya
Мы с женой сами из Иваново, ездили в путешествие на автомобиле и нужно было в Нижнем Новгороде остановиться на ночлег. Нашли этот гранд-отель ОКА и поехали туда. Гостиница очень хорошая. Заселили нас быстро и без проблем. Приемлемая цена, чистый номер и, что для нас с женой было в тот день очень важно, огроооомная и хорошая кровать на которой мы очень классно "отдохнули" ;-) Вообщем наша оценка 5 звезд!

Похожие компании

1

ОКТЯБРЬСКАЯ ***

(3 отзыва)

92 гостиничных номера, визовая поддержка, рум-сервис,

Ежедневно 24 часа

Горьковская (1256 м.)

Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, 9-а

Pa

Проживал в гостиничном комплексе Октябрьская на протяжении четырёх дней. В общих чертах своим проживанием тут я остался полностью доволен. Великолепный, качественный сервис. Вежливый и внимательный персонал. Большой выбор дополнительных услуг. Номера чистые, комфортные, со всем необходимым для хорош... читать далее

2

Нижегородская область, Дивеевский район, село Дивеево, Арзамасская улица, 51/2

3

ОМЕГА *

(1 отзыв)

в гостинице 43 номера,

Ежедневно 24 часа

Парк культуры (4466 м.)

Нижний Новгород, улица Баженова, 8-а

zi

Очень дешевая гостиница, поэтому и популярная, да и находится возле самого аэропорта. Да, здесь нет никаких условия, чтобы нужно было именно сюда стремиться, но с другой стороны, в этой гостинице можно просто переночевать и все, цены приемлемы, да и номера чистые. А сервис... ну что же, нужно доволь... читать далее

4

Нижний Новгород, Нижневалдайская улица, 32