603011, Нижний Новгород, улица Октябрьской Революции, дом 31, Парк им. 1 Мая

Чкаловская, 176 м.

Пн-Пт 11:00-19:00; Сб 13:30-19:00

ID компании: 2634987

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (2 компании)
Дельфинарии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НИЖЕГОРОДСКИЙ ДЕЛЬФИНАРИЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Дельфинарий отличный, ребенок просто в восторге. Жалко что дороговато, если идешь всей семьей, но вообще оно того стоит, эмоции не передаваемые. Дельфины делают интересные трюки, просто здорово, даже взрослые под впечатлением. В следующий раз планируем пойти на день рождения ребенка, так как узнали, что для именинника вход бесплатно.
user avatar
Были в дельфинарии не раз, может билеты не из дешевых, однако изредка с семьей вырваться можно. Представления тут интересные, животные с тренерами выполняют сложные трюки. Зрители в восторге от шоу, особенно от рисунка дельфина. Нам тоже понравилось все. Можно с дельфинами тут сфотографироваться и снимки потом распечатать.
El
Посещение дельфинария всегда приносит радость и позитивные эмоции, поэтому во время поездки к друзьям мы не упустили возможности здесь побывать. Дельфинарий прекрасно обустроен, находиться в нем комфортно и приятно. Непременно посетим его и во время следующей поездки, поскольку это очень понравилось детям и они хотят продолжения такого праздника. Спасибо.

Похожие компании

1

Буревестник (2286 м.)

Нижний Новгород, Юбилейный бульвар, 31-д