603024, Нижний Новгород, Казанская набережная, дом 8-а

Горьковская, 2982 м.

Пн-Пт 08:00-19:00

ID компании: 2353641

Поделиться

О компании

нижегородская канатная дорога, канатная дорога

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (8 компаний)
Транспорт городской:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НИЖЕГОРОДСКИЕ КАНАТНЫЕ ДОРОГИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Для жителей Бора канатная дорога - это путь домой, для нашей семьи это любимое развлечение. Если очереди нет, а бывает она в погожие выходные дни, поездка в кабинке займет полчаса. Иногда приходилось за билетом отстаивать долго. Кабинки крытые на 8 человек, охранники строго наблюдают за порядком посадки, помогают усесться. Вид сказочный открывается над Волгой, видны монастыри, красивые дома, природные просторы. Цена на Канатку не дороже поездки на аттракционах. А вот туалет и мороженное дорогие. Есть кафе с шаурмой, пирожками, напитками, даже у мечети есть пища для мусульман. Надо продумать только куда автомобиль пристроить, тут в положенном месте все забито, в остальных - нещадно утягивает машины эвакуатор.
user avatar
Канатка - это такой интересный аттракцион, который мы всегда показываем гостям города. Отличный вид, интересный способ путешествия на другой берег реки, да даже экстрим, когда пытаешься быстро зайти в кабинку с коляской ) Естественно, кто-то использует канатную дорогу по прямому назначению, для них даже предусмотрены проездные - очень удобно и быстро. Лично мне не хватает парковочных мест рядом, но я редко пользуюсь - я не показатель
Я всегда боялась высоты. Меня друзья уговаривали прокатиться на канатной дороге. Я все отказывалось. " Страшно"- говорю.Уговаривали,уговаривали и уговорили. Сели в кабинку,а сама боюсь. Но когда из кабинки открылся прекрасный вид,я забыла про свой страх. Взяла мобильный телефон и стала снимать. Панорама шикарная. Волга,закат. Это замечательная прогулка по воздуху. Я просто в восторге.

Похожие компании

1

НИЖЕГОРОДЭЛЕКТРОТРАНС

Многопрофильное, многофункциональное , сложное инженерное предприятие, в состав которого входят 3 трамвайных, 3 троллейбусных депо, 5 вспомогательных служб.

Пн-Пт 08:30-17:00 Перерыв 11:30-12:00

Московская (131 м.)

Нижний Новгород, площадь Революции, 7

2

Ежедневно 08:00-17:00 Перерыв 12:00-13:00

Московская (131 м.)

Нижний Новгород, площадь Революции, 7, 8-й эт.

3

Нижний Новгород, улица Композитора Касьянова, 6-г

4

Буревестник (4656 м.)

Нижний Новгород, улица Федосеенко, 52