603006, Нижний Новгород, Грузинская улица, дом 37-а, 3 этаж

Горьковская, 1021 м.

Пн-Пт 11:00-21:00

ID компании: 3483523

Поделиться

О компании

Специалисты Школы ведут образовательные программы, тренинги (в том числе, выездные), семинары, практические занятия и личные консультации в области психологии и психотерапии.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (155 компаний)
5 место (155 компаний)
Тренинги корпоративные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НИЖЕГОРОДСКАЯ ШКОЛА ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

La
Несколько месяцев назад ушел из жизни очень близкий мне человек, я в одиночку переживала боль утраты, но в последнее время мне стало невыносимо тяжело, и я решила обратиться к специалистам... Подруга посоветовала обратиться в НШПП, так как там помимо того, что оказывают психологическую помощь, еще и обучают психологов. В целом мне смогли помочь, стало спокойнее, дали рекомендации. Понятное дело, что человека это не вернет, но боль утраты подутихла, спасибо!
review avatar female
Закончила в этом году обучение по программе "Практическая психология. Психологическое консультирование". Это мое второе высшее образование, поэтому хотелось бы поделиться впечатлением. Обучение длилось два года, график и темп обучения удобный, можно спокойно совмещать с основной работой. Уникальный преподавательский состав, чувствовались профессионализм и самоотдача от каждого, все занятия были очень насыщенные и интересные, много самостоятельной работы для более углубленной отработки материала. Давно не получала такого удовольствия от обучения! На повышение квалификации планирую идти только сюда.
review avatar female
Обучаюсь на данный момент. Давно хотела, но никак не могла решиться, боялась что будет сложно или не получится совмещать с работой. Но после первого посещения мои опасения сразу ушли на задний план. Могу сказать, что работа преподавателей здесь построена слаженно, грамотно составленная программа обучения, удобный график занятий, вечерний, вся информация преподносится доступным языком. Все на высшем уровне, рекомендую!

Похожие компании

1

Московская (166 м.)

Нижний Новгород, Канавинская улица, 1, 6 офис, 2 этаж

2

Горьковская (1157 м.)

Нижний Новгород, Дальняя улица, 11

3

Горьковская (1870 м.)

Нижний Новгород, улица Нестерова, 9

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Буревестник (3816 м.)

Нижний Новгород, улица Свободы, 63, 211 офис, 2 этаж