603000, Нижний Новгород, Торфяная улица, дом 33-а

Буревестник, 4499 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4487885

Поделиться

О компании

Компания Металл Профиль ведущий производитель и поставщик качественных кровельных и фасадных систем и ограждений из стали в России и СНГ. В ассортименте широкий выбор профнастилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентфасадов, металлочерепицы, водостоков, элементов безопасности кровли, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль это 18 заводов и более 80 офисов продаж. Ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кровля, кровельные материалы - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
Занимаемся отделкой загородного дома, нужны профлисты. По соседям прошлись, поспрашивали - оказалось больше половины брали у Металл Профиля. Мы тоже туда поехали. Мы не знали сколько нам нужно было купить товаров под наш проект. Но нам помогли в офисе. Заказ сделали быстро, с помощью менеджеров. Отличный сервис. т
Н
Меняли водосток на даче - старый пластиковый потрескался. Теперь вообще никаких проблем! Не надо красить каждый год, не облезает и не гниет. Разве что производство товара запоздало на пару дней.
review avatar female
Меняли водосток на даче - старый пластиковый потрескался. Выглядит красиво, менеджеры еще пообещали, что служить будет долго. Еще бы доставка была подешевле, а то прям золотая. Меняли водосток на даче - старый пластиковый потрескался. Выглядит красиво, менеджеры еще пообещали, что служить будет долго. Еще бы доставка была подешевле, а то прям золотая.

Похожие компании

1

МЕТАЛЛИК И КО

профнастил С8, С21, С20, металлочерепица "МОНТЕРРЕЙ", гофрированный и плоский лист, водостоки, наличный и безналичный расчёт,

Пн-Пт 08:30-17:00

Нижний Новгород, улица Коновалова, 6

2

Ежедневно 08:00-18:00

Бурнаковская (3467 м.)

Нижний Новгород, Кузбасская улица, 15-а

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Буревестник (2493 м.)

Нижний Новгород, Заводской парк, 21, к.1

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Сеть адресов