сеть адресов (59 филиалов)

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4326504

Поделиться

О компании

Аптечная сеть-дискаунтер с низкими ценами на жизненно необходимые и востребованные препараты. С возможностью заказа и бронирования лекарств, в том числе и редких. Аптеки «Максавит» открываются в жилых районах городов и небольших поселков, вблизи остановок общественного транспорта. Ассортимент - более 100 000 наименований.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (432 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании МАКСАВИТ, сеть аптек

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В аптеке всегда самые низкие цены практически на все препараты. Беру лекарство для ребенка,так получается дешевле почти на двести рублей, чем в соседней аптеке. Провизоры помогают с выбором, консультируют если это необходимо. Единственное, что плохо - это аптека располагается в цоколе здания, поэтому спускаться с коляской очень неудобно.
user avatar
Мало того, что аптека находится удобно, так там действуют самые низкие цены, проверено. Девчонки-провизоры приветливы, хорошо знают ассортимент и цены, обслуживают быстро, не задерживая очередь, а порой люди набирают медикаменты по большущему списку. Буквально сегодня анальгин купила здесь всего за 8 рублей. Приятно ходить в эту аптеку, и, знаю, многие знакомые предпочитают "Максавит".

Похожие компании

1

Пн-Пт 08:00-20:00

Сеть адресов

varonita

Мне нравится покупать лекарства в аптеке Максавит. Может из-за того, что это целая сеть, но цены реально ниже, чем во многих других аптеках. Но больше всего нравится, что девочки фармацевты не навязывают самое дорогое, а всегда предлагают на выбор несколько аналогов по разным ценам, разных производи... читать далее

2

Ежедневно 08:00-20:00

Сеть адресов

se

Эта аптека в средней ценовой категории. Тут весьма неплохой выбор и лекарственных препаратов, и витаминных комплексов. Но я вот в основном покупаю здесь лечебные шампуни и ароматические масла. Так что, ставлю пять баллов этой аптеке и рекомендую её вам.

3

Ежедневно 07:00-21:00

Буревестник (4648 м.)

Нижний Новгород, улица Мокроусова, 11

4

Двигатель революции (553 м.)

Нижний Новгород, Таганская улица, 3