603107, Нижний Новгород, проспект Гагарина, дом 178

Пролетарская, 4130 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2404108

Поделиться

О компании

такси, доступные цены, точный расчёт стоимости поездки, корпоративное обслуживание, приглашаем к сотрудничеству водителей с личным автомобилем, детское кресло, заказ минивэнов, бизнес-класс, эконом-класс, наличный расчёт,

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (81 компания)
Такси:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЛАЙФ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Услугами компании ЛАЙФ пользовались более месяца. Важно было возить ребенка на лечение, а машина наша сломалась. Всегда высокая точность и галантное отношение водителей такси были очень приятны и это запоминается надолго. Желаю прогресса и процветания компании.
Ni
Хорошая служба такси, пользуюсь их услугами довольно-таки часто. Машину всегда подают в течении десяти минут, никогда просто дольше и не ждала. Всегда приезжают только иномарки комфорт-класса, водители водят аккуратно и город знают хорошо. Цены невысокие, рекомендую.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Горьковская (1778 м.)

Нижний Новгород, Артельная улица, 15

2

Ежедневно 24 часа

Автозаводская (4632 м.)

Нижний Новгород, улица 40 лет Победы, 9

av

Наши партнеры из Н.Новгорода заказывали нам такси Леди, когда нам надо было ночью надо было сесть на автобус в Питер. Машина приехала во время, машины аккуратные, ненакурено. Как я поняла возможно корпоративное сотрудничество, цены очень порадовали.

3

Ежедневно 24 часа

Пролетарская (3824 м.)

Нижний Новгород, проспект Гагарина, 168

4

Чкаловская (541 м.)

Нижний Новгород, улица Июльских Дней, 1-а

ka

Заказывала тут лимузин себе на день рождение, захотела вот покататься с подругами по городу. Могу сказать, что цены здесь вполне нормальные и не завышенные, просто мониторила много компаний. Так что, советую сюда обращаться. Пять баллов ставлю.