Нижний Новгород, улица Героя Рябцева, дом 15

Буревестник, 2273 м.

ID компании: 3789372

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
688 место (803 компании)
29 место (29 компаний)
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Кафе-бар на Рябцева

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Буревестник (2503 м.)

Нижний Новгород, улица Павла Мочалова, 9, Нижегородский медицинский базовый колледж

ne

На самом деле очень приятная кафе-столовая, мне тут реально понравилось. Меню весьма разнообразное, очень много вторых блюд и салатов. Само помещение весьма просторное, на столах всегда вовремя прибираются. Так что, ставлю пять баллов и рекомендую его вам.

2

Пролетарская (258 м.)

Нижний Новгород, проспект Ленина, 93-в, 1 этаж

fi

Просто с превеликим удовольствием дам свои рекомендации этой столовой, тут и вправду умеют готовить вкусные блюда. Да и выбор можно сказать, что весьма огромный. Само помещение достаточно просторное и уютное. Цены можно сказать, что демократичные. Пять баллов.

3

Парк культуры (632 м.)

Нижний Новгород, улица Лоскутова, 10

Ni

Хорошее кафе, здесь приятный интерьер и два зала. Праздновали здесь день рождения моего мужа, гостей было тридцать человек. Меню нам составили очень замечательное из расчета 1500 тысячи на человека. Обслужили отлично, да и в целом наше мероприятие просто хорошо. Рекомендую это заведение.

4

Ежедневно 10:00-20:00

Парк культуры (289 м.)

Нижний Новгород, улица Героя Смирнова, 12, ДК "ГАЗ"

Komleva_r5y

В целом, приятное кафе. Очень удобно забежать и перекусить булочкой с чаем. Тем более, что цены весьма приемлемые. Жаль, что после ремонта количество столиков сократилось раз в пять, и за этими столиками теперь сидят родители, которые следят за своими детьми в детском уголке, причем, сидят за пустым... читать далее