603003, Нижний Новгород, улица Культуры, дом 7/2

Буревестник, 2965 м.

Пн-Сб 10:00-19:00

ID компании: 2643238

Поделиться

О компании

Консалтинговая компания безопасности бизнеса. Детективное агенство. Защита информации. Техническая безопасность предприятий.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (30 компаний)
9 место (28 компаний)
Детективные агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ECONOMIC SECURITY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ao
Компания экономической безопасности является одной из специализированных и профессиональных компаний, предоставляющих услуги безопасности и защиты компаниям и экономическим учреждениям. Компания отличается хорошо обученным и квалифицированным рабочим коллективом и использует новейшие технологии и устройства в области безопасности. Компания работает над защитой корпоративной собственности и активов, а также обеспечивает безопасную и надежную среду для своих клиентов. Он также предоставляет услуги по страхованию и расследованию в подозрительных случаях и гарантирует принятие необходимых мер для предотвращения любых угроз безопасности. Компания «Экономическая безопасность» имеет хорошую репутацию и многолетний опыт работы в сфере безопасности и считается надежным выбором для многих компаний и учреждений. Их ценность и преданность делу обеспечения безопасности делают их безусловно достойными рекомендаций.
li
I am Thrilled with Their expertise and proactive strategies ensure robust economic protection. Transparent, responsive, and innovative—truly a trusted partner for securing financial peace of mind. Highly recommended!

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Горьковская (402 м.)

Нижний Новгород, Малая Покровская улица, 14

2

SHERIFF

услуги детективного агента, наличный и безналичный расчёт,

Пн-Пт 09:00-17:00

Нижний Новгород

3

АГЕНТ-НН

(1 отзыв)

 выявление угрозы рейдерского захвата и мероприятия по его предотвращению;  обеспечение кадровой и экономической безопасности предприятия;  проверка конкур...

Пн-Пт 09:00-18:00

Горьковская (2467 м.)

Нижний Новгород, Агрономическая улица, 134, помещение 1, офис 207

vadick.cryukov

Намечалась очень выгодная сделка, но фирма которая ее предложила, мне была совершенно не знакома. Я обратился в компанию «АГЕНТ-НН» и попросил выяснить, что это за компания и какие люди за ней стоят. Оказалось, что фирма-однодневка, а организовали ее мои конкуренты. Благодарен за профессиональную ра... читать далее

4

Горьковская (500 м.)

Нижний Новгород, улица Максима Горького, 150, 305 офис