603028, Нижний Новгород, шоссе Жиркомбината, дом 20

Канвинская, 1093 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1897009

Поделиться

О компании

Изготовление оборудования для производства комбикорма, линий гранулирования и оборудования для транспортировки зерна и сыпучих продуктов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Сельскохозяйственное оборудование, техника - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОЗА-АГРО, офис

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

dy
Доза-Агро производит оборудование хорошего качества, приобретали у них гранулятор ДГ-10,работает замечательно, заявленную производительность выдаёт без проблем. Не думал что за такие деньги можно купить нормальное оборудование отечественного производства.По оборудованию нареканий нет.
ig
Экструдируем комбикорм для своего КРС.У нас экструдер К-40. по производительности получается 35кг/час зерно и 50кг\час соя. Не так давно, но очень довольны. Животные получают все необходимые витамины, к тому же экструдированый комбикорм лучше усваивается, это отражается на качестве итогового продукта. Спасибо компании Доза- Агро за предварительный зоотехнический аудит все рассказали и аргументировали,очень полезная и нужная информация.
br
Купил измельчитель рулонов ИРР-2.Очень давно искали подобную технику,но везде компания-производитель не внушала доверия.Да и отзывы были крайне не убедительные. Компанию Дозу нам посоветовали на одном из форумов.после общения с менеджер договорились на встрече.По приезду в нижний новгород встретились с главным технологом. Показали оборудование в действие.Все очень понравилось,отличная техника,сделали заказ,да еще на выходе решили приобрести пневматическую зернодробилку ДКР. Оборудование качественное,работает как часы.

Похожие компании

1

ЗЕРНОВЫЕ СИСТЕМЫ

зерносушилки, элеваторное оборудование, шротохранилища, безналичный расчёт,

Пн-Пт 09:00-18:00

Горьковская (482 м.)

Нижний Новгород, Малая Покровская улица, 18, 3-й эт.

2

КАРПОВСКИЙ

навесное оборудование, автоспецтехника, бульдозеры,

Пн-Пт 09:00-18:00

Пролетарская (691 м.)

Нижний Новгород, улица Новикова-Прибоя, 6-б

3

Пн-Пт 08:00-17:00

Ленинская (572 м.)

Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 2-а, 3-й эт.

4

МЕЛЬИНВЕСТ

производство комбикормовых заводов, дробилок, мельничного и элеваторного оборудования, зерноочистительные линии для послеуборочной очистки зерна,

Пн-Пт 08:00-17:00

Ленинская (954 м.)

Нижний Новгород, Интернациональная улица, 95, к.1