603070, Нижний Новгород, Мещерский бульвар, дом 5-а, офис 118

Московская, 1818 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 324954

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
18 место (430 компаний)
15 место (84 компании)
Недвижимость - агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОМ НА МЕЩЕРЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Обратились в агентство для содействия в продаже нашей квартиры. Подписали договор, в кратчайшие сроки агент сделал нужные фото, мы вместе выбрали понравившиеся. Так же быстро было подготовлено объявление и размещено на сайтах. Виталий - наш агент, всегда держал нас в курсе событий, предоставил ссылки на все сайты с нашим объявлением. Позднее предоставил, подробный отчет о просмотрах и звонках. Параллельно мы сами искали себе квартиру, и хочется отметить колоссальную разницу в работе Виталия по сравнению с работой агентов из других агентств, они не всегда берут трубку, нехотя записывают на просмотр и крайне недоброжелательны. Нам же повезло, что мы сделали верный выбор в пользу «Дом на Мещере». Квартира была продана в короткие сроки, все наши пожелания учтены, мы всем довольны. Спасибо Виталию Батракову за качественную работу!
ol
Обратилась в Агентство недвижимости «Дом на Мещере» за юридическим сопровождением процедуры покупки квартиры. Хочу выразить слова благодарности заместителю директора Ирине Анатольевне и начальнику юридического отдела Юлии Александровне за их чуткость, отзывчивость, индивидуальный подход, терпение, а главное высокий профессионализм! Сопровождение сделки выполнено «от» и «до» на самом высоком уровне! Ответственность, отзывчивость, ответы на все вопросы, юридические консультации - все на 200% качества! Елена Викторовна, у Вас замечательные высококвалифицированные сотрудники и помощники! Желаю Вам и Вашим коллегам всех благ, счастья и процветания! Ирина Анатольевна, Юлия Александровна, спасибо вам огромное за профессиональную помощь! Очень рада нашему сотрудничеству.

Похожие компании

1

ДОМ У МОРЯ

Агентство недвижимости «Дом у моря» предлагает Вам услуги по консультированию на рынке недвижимости, продаже, покупке объектов, сопровождение сделок.

Пн-Пт 10:00-19:00

Пролетарская (260 м.)

Нижний Новгород, проспект Ленина, 85-а, офис 10

2

Горьковская (1161 м.)

Нижний Новгород, Ошарская улица, 52, 301 офис, 3 этаж

3

Буревестник (855 м.)

Нижний Новгород, улица Страж Революции, 15, 206 офис

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Горьковская (1241 м.)

Нижний Новгород, Ошарская улица, 7, офис 1