603004, Нижний Новгород, улица Героя Смирнова, дом 1-а

Кировская, 590 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 4498795

Поделиться

О компании

Наша компания специализируется на рынке промышленных компрессоров, сварочных аппаратов и сварочного оборудования в Центральном и Приволжском федеральных округах уже несколько лет. Мы предлагаем только лучшее оборудование: компрессоры, сварочные аппараты, комплектующие и инструмент от ведущих мировых производителей Европы и США. На сайте представлен полный перечень промышленных сварочных аппаратов, электростанций, компрессоров и другого оборудования, которое можно купить у нас.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компрессоры, компрессорное оборудование - производство, продажа, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДИЛЕКС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

li
Очень вовремя попалась нам эта компании, в которой удачно выбрали компрессор для металлообработки на дачу. Менеджер профессионально поработал с нами от первого звонка в компанию и вплоть до отправки заказа по конечному адресу. Цена на оборудование стояла реальная, качество компрессора не вызывает сомнения. 
user avatar
Искал себе хороший компрессор какой то, много разных компаний нашел занимающихся их продажей. Но решил остановится именно на компании "Дилекс" так как тут нашел отличный безмасляный  компрессор "КБМ-025 Бежецк" по невысокой цене. Параметры его мне подходили и я заказал его. Доставку быстро сделали компрессор качественный и мощный оказался. Спасибо!
oj
Заказывали в этой компании сварочный аппарат и в конечном счете остались очень даже довольны. Хотелось бы сказать своё огромное спасибо вежливому сотруднику компании, который быстро помог нам по подбору. Также ещё понравилось и то, что наш заказ был выполнен за короткий промежуток времени и аккуратно. В общем, все хорошо.

Похожие компании

1

Пролетарская (4130 м.)

Нижний Новгород, проспект Гагарина, 178

2

Пн-Пт 08:00-17:00

Горьковская (343 м.)

Нижний Новгород, Студёная улица, 37

3

Пролетарская (1104 м.)

Нижний Новгород, улица Адмирала Нахимова, 13

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Горьковская (4767 м.)

Нижний Новгород, Деловая улица, 1, корп.1, офис 306