603005, Нижний Новгород, улица Нестерова, дом 33

Горьковская, 1701 м.

ID компании: 1425952

Поделиться

О компании

DECARO – дистрибьютор элитных отделочных материалов на территории РФ. Эксклюзивный поставщик европейских и американских производителей обоев и интерьерных тканей. (Chelsea Designs, Wallquest, Kt Exclusive, Blue Mountain, Arlin, Calcutta, Atlas Wallcovering, Origin, Esta Home, Wall&Deco).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (91 компания)
Магазины - обои:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DECARO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ni
Большой выбор действительно качественных и эксклюзивных обоев. Недавно приобрела здесь обо бренда Jaima Brown, благо выбор здесь их очень большой, жаль, что только цены на сайте не указаны и пришлось звонить и узнавать. А так, доставили очень быстро, рекомендую эту компанию!
Li
Качество предлагаемых обоев полностью соответствует рекламе на сайте. Будучи на отдыхе в Италии, видела в продаже необычные и стильные обои по заоблачной цене, расстроилась, что у нас не доступна такая красота. Была приятно шокирована, обнаружив аналогичные обои у нас в Екатеринбурге, оперативно заказала себе в спальню, а продавцы подсказали необычные дизайнерские решения оформлению интерьера под их обои.

Похожие компании

1

Горьковская (2685 м.)

Нижний Новгород, Сенная площадь, 6, 11 офис, 1 этаж

yuravas09

Посетили салон отделочных материалов от компании DEL TESORO, где растерялись от широкого предложения фотообоев, подходящих под рамки наших запросов. Специалисты, работающие в компании, взялись нам помочь и отлично с этим справились. Нашу стену в гостиной украшает отличная тема на глянцевых фотообоях... читать далее

2

Московская (288 м.)

Нижний Новгород, Гордеевская улица, 7-а, 1 этаж, правое крыло, ТЦ МЕБЕЛЬНЫЙ БАЗАР

3

Горьковская (2611 м.)

Нижний Новгород, улица Бекетова, 13-а, 2 этаж

4

Нижний Новгород, улица Родионова, 197