603101, Нижний Новгород, улица Ватутина, дом 11

Парк культуры, 1045 м.

Пн-Пт 09:00-21:30

ID компании: 4627702

Поделиться

О компании

Детективное агентство "Нижний Новгород" поможем вам решить ваши проблемы в личной жизни и в бизнесе. Проводим расследование супружеских измен, хищений, слежка за человеком, проверка котрагентов, сотрудников. Найдем информацию о имуществе, семейном положении, месте работы, круге общения, соберем досье, проанализируем полученную информацию. Проверка на детекторе лжи, полиграфе. Мы работаем честно и конфиденциально. Наймите детектива прямо сейчас!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Детективные агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Частный детектив НН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Отличный сервис. Высококвалифицированный, опытный и профессиональный. Очень рекомендую!
na
Обратилась к ним с деликатной проблемой. Нашла в лице детектива не только профессионала, но и чуткого доброго человека. Помог разобраться в проблеме, а также оказал поддержку в непростой жизненной ситуации. Большое Вам спасибо за Ваш труд и отлично выполненную работу. Ваш профессионализм, энергия и талант не имеют равных. Никаких скрытых плат и затянутых сроков, очень довольна, что обратилась именно к Вам.
ka
Отличная компания. Помогли очень быстро найти близкого человека с которым потеряли связь несколько лет назад. Рекомендую к обращению!

Похожие компании

1

Двигатель революции (75 м.)

Нижний Новгород, проспект Ленина, 54-а, 1 этаж

2

Нижний Новгород, улица Василия Иванова, 36-а

3

ECONOMIC SECURITY

(2 отзыва)

Консалтинговая компания безопасности бизнеса. Детективное агенство. Защита информации. Техническая безопасность предприятий.

Пн-Сб 10:00-19:00

Буревестник (2965 м.)

Нижний Новгород, улица Культуры, 7/2

ao

Компания экономической безопасности является одной из специализированных и профессиональных компаний, предоставляющих услуги безопасности и защиты компаниям и экономическим учреждениям. Компания отличается хорошо обученным и квалифицированным рабочим коллективом и использует новейшие технологии и ус... читать далее

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Горьковская (402 м.)

Нижний Новгород, Малая Покровская улица, 14