603137, Нижний Новгород, проспект Гагарина, дом 105-а, ТЦ "Гагаринский"

Автозаводская, 3669 м.

Ежедневно 08:00-20:00

ID компании: 1338616

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
13 место (432 компании)
Аптеки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

se
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ достаточно хорошая аптека. Я тут периодически покупаю лечебные шампуни от перхоти для своего мужа. Тут большой выбор просто и цены вполне невысокие. А так, выбор лекарственных препаратов, витаминчиков и бадов здесь также нормальный. Рекомендую посетить.

Похожие компании

1

Ежедневно 08:00-20:00

Сеть адресов

443939

Теперь тут сделали вкуснейшую шашлычную, осуществляют оперативную доставку шашлыка в дом, в офисы, любые другие удобные для Вас места и районы Нижнего Новгорода в удобное для Вас время! Только самое свежее мясо из деревни! Доставляем очень вкусный горячий сочный свежайший шашлык с пылу-жару, в тече... читать далее

2

Парк культуры (1210 м.)

Нижний Новгород, Комсомольская улица, 8

ir

Вполне хорошая аптека, которая располагается на Комсомольской улице. Тут мне нравится, выбор лекарств большой, есть еще витаминчики, всякие целебные травяные сборы, бады, шампуни, крема для лица, ароматические масла. Так что, рекомендую вам ее посетить, цены средние.

3

Парк культуры (988 м.)

Нижний Новгород, улица Янки Купалы, 36, 1 этаж

ka

Хорошая аптека, очень часто сюда захожу, тут вполне демократичные цены и большой выбор не только лекарств, но и средств личной гигиены, кремов, лечебных шампунем, арома масел. Так что, мои рекомендации, хорошие фармацевты работают, да и цены низкие.

4

Ежедневно 08:00-21:00

Сеть адресов