603009, Нижний Новгород, Батумская улица, дом 5-б

Двигатель революции, 3904 м.

Пн-Сб 10:00-19:00

ID компании: 3377549

Поделиться

О компании

Bikeactiv -это интернет-магазинов велосипедов и аксессуаров. У нас вы найдёте любой велосипед, любого цвета и на любой вкус. Велосипеды уже давно перестали быть обычным средством передвижения. В современном мире это определенный стиль жизни, который дарит вам ощущение свободы, здоровье тела и духа, положительные эмоции.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (31 компания)
Магазины - велосипеды:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BIKEACTIV

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Горьковская (240 м.)

Нижний Новгород, улица Маслякова, 2, 2 офис, 2 этаж, 4 подъезд

2

G-VELO, интернет-магазин

широчайший ассортимент велосипедов, акссессуаров и запчастей высокого качества по лучшим ценам в Нижнем Новгороде, наличный и безналичный расчёт,

Пн-Пт 09:00-19:00

Московская (482 м.)

Нижний Новгород, Приокская улица, 43

3

Горьковская (1891 м.)

Нижний Новгород, улица Ванеева, 24, вход с торца

sh

Племянников у меня много и поэтому этот интернет-магазин меня выручает довольно часто. Выбор игрушек тут большой, при наличии времени можно часами выбирать. Доступная стоимость, что для меня тоже очень важно и система скидок постоянным покупателям. На качество не жалуюсь, оно подтверждено необходимы... читать далее

4

Нижний Новгород, улица Родионова, 187, 2 этаж, ТРК Фантастика

П

Заказывал у них толстовку UB Evostripe Logo Hoody. В других магазинах она стоит на порядок дороже, здесь же я за нее отдал 4 490 рублей + доставка. Качество классное, очень удобная, занимаюсь в ней в спорт зале, покупкой доволен, только с размером долго разбирались, хорошо, что консультант помог.