603123, Нижний Новгород, Южный бульвар, дом 11

Парк культуры, 2604 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3428851

Поделиться

О компании

BestHome производит профессиональный монтаж натяжных потолков в Нижнем Новгороде и Нижегородской области по доступным ценам и с гарантией! Установка натяжных потолков выполняется мастерами с большим опытом, возможен монтаж многоуровневых систем и индивидуальный дизайн натяжных потолков. -Качественные материалы; -Собственное производство; -Любая сложность натяжных потолков; -Замер и любая консультация бесплатно; -Поможем с дизайном; -Воплотим любые ваши мечты; -Гарантия и договор.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потолки натяжные, подвесные - продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BESTHOME, строительно-монтажная компания

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Горьковская (288 м.)

Нижний Новгород, улица Костина, 3, 227 офис, 2 этаж, БЦ Новая площадь

il

Огромную помощь в выборе потолков мне оказал замерщик Александр. Он грамотно и со знанием дела объяснил мне какие лучше подойдут в каждую комнату. Установка была проведена за один день, на материал и работы дали гарантию 16 лет. Получилось все как я и хотел, очень доволен работой компании.

2

Автозаводская (4396 м.)

Нижний Новгород, площадь Маршала Жукова, 7, 3 этаж, ТЦ Жанто-1

3

Заречная (1740 м.)

Нижний Новгород, Правдинская улица, 27, лит.У, 2 этаж

il

Подход к клиенту тут умеют найти, в офисе меня встретили отлично и аргументировано убедили почему я должен заказать потолок именно у них. Молодцы ребята, умеют вести бизнес и делают это профессионально. Все мои требования к устанавливаемым потолкам были выполнены и работа установщиков меня не разоча... читать далее

4

Заречная (760 м.)

Нижний Новгород, проспект Ленина, 22