603009, Нижний Новгород, проспект Гагарина, дом 164

Пролетарская, 3926 м.

Пн-Пт 08:00-22:00

ID компании: 3933575

Поделиться

О компании

СК "Авангард" проводит занятия для девочек по художественной гимнастике. Тренировочная база организована на высшем уровне: большой и светлый зал площадью 444 кв.м, имеются раздевалки и душевые комнаты.Спортзал оборудован всем необходимым для игры в большой теннис теннисные, сетки, мячи, ракетки, корзины для мечей. Наш спортзал является универсальным для игровых занятий и занятий по художественной гимнастике: волейбол, теннис, художественная гимнастика.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (149 компаний)
Спортивные клубы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВАНГАРД, СК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

iv
Дочка ходит в секцию около года, мы довольны результатами. Часто на соревнования ездят, тренера молодые, сами многие элементы показывают. Еще очень нравятся открытые уроки, девочки с трепетом готовятся к ним, а нам родителям приятно посмотреть на успехи своих детей.
ta
Очень любим клуб! Современные молодые тренера, зал просто сказка, все чисто, уютно! Цена за занятия небольшая. Мы и дочка довольны!
ni
Мы занимались в другом клубе художественной гимнастикой несколько лет, перешли в СК Авангард не так давно. Конечно, это небо и земля! Шикарный спортивный зал, серьезное и внимательное отношение тренеров! Индивидуальный подход к каждому ребенку! Занимаемся всего неделю, но прогресс на лицо! Очень довольны, благодарны что нас приняли в этот замечательный спортивный клуб! Приятно были удивлены доступной стоимостью месячного абонемента, при том, что занятия проходят шесть раз в неделю. Большое спасибо тренерам за их внимание, заботу и терпение!

Похожие компании

1

Пн-Пт 19:00-21:00

Заречная (1101 м.)

Нижний Новгород, Арктическая улица, 7

2

Московская (718 м.)

Нижний Новгород, Коммунистическая улица, 79

3

АКАДЕМИЯ БОКСА

комплекс состоит из двух оборудованных залов, один для бокса второй для кикбоксинга и тайского бокса,

Ежедневно 12:00-22:00

Сеть адресов

4

Парк культуры (3490 м.)

Нижний Новгород, Зеленхозовская улица, 4-а, к.3