603093, Нижний Новгород, Ковровская улица, дом 21-а, офис 77

Горьковская, 3094 м.

Пн-Пт 08:00-17:00

ID компании: 4329489

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
34 место (214 компаний)
Программное обеспечение:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛМИ ПАРТНЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Уже второй год работаю в кампании дизайнером (занимаюсь визуализацией презентаций, печатных материалов, дизайном социальный сетей и т.д.), за это время очень много чего происходило, но я поняла одну вещь, что коллектив для меня стал совсем родной и уходить мне никуда не хочется. С руководством тоже проблем не возникает. Если плохо себя чувствуешь или нужно куда-то, всегда отпустят, а на счет ЗП, то и тут все очень даже хорошо. Очень рада, что здесь работаю, потому-что всегда можно найти общий язык.
review avatar female
Я долго выбирала компанию, занимающуюся разработкой нашего ПО, уж очень хотелось быть причастной к проекту Российской разработки. Сюда шла на позицию Инженера-разработчика, но после выполнения тестового задания и собеседования, предложили должность Back-end разработчика. Теперь касательно работы. Работаю уже 7 месяц, всем довольна. Белая ЗП, устройство по ТК, хороший коллектив и грамотные руководители.
review avatar male
Приходил в компанию на должность дизайнера. Прорабатывал дизайн у продуктов, делал иконки к приложенияям, в общем история про UX/UI. После прохождения испытательно срока предложили должность UX-разработчика, так что я теперь доволен как слон)) По условиям работы тоже все отлично. Зарплата во время, приятный коллектив и офис близко к центру.

Похожие компании

1

Кировская (2262 м.)

Нижний Новгород, улица Строкина, 5/1

2

АПРЕЛЬ ИНФО

Компания осуществляет первичную поставку программ Консультант Плюс и оказывает бесплатную сервисную поддержку пользователям

Пн-Пт 08:00-17:00

Горьковская (1779 м.)

Нижний Новгород, улица Ульянова, 10-а

3

Горьковская (1673 м.)

Нижний Новгород, переулок Вахитова, 8

4

Горьковская (1021 м.)

Нижний Новгород, Грузинская улица, 37-а