603005, Нижний Новгород, улица Ульянова, дом 10-а

Горьковская, 1779 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 4631223

Поделиться

О компании

All Dent - стоматологическая клиника, расположенная в центре Нижнего Новгорода. Клиника оснащена самым современным оборудованием для лечения и диагностики здоровья полости рта. Врачи стоматологии регулярно проходят курсы по повышению квалификации, чтобы быть в курсе всех современных методик и веяний. Клиника заботится о комфорте каждого пациента и подбирает индивидуальный план лечения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ALL DENT

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Не была у стоматолога лет 5. Что у меня там творилось, страшно рассказывать. А сейчас могу спокойно рот открывать и не бояться. Спасибо что смогли меня убедить в лечении еще на диагностике. Если бы не вы и ваше приглашение, наверное еще неизвестно сколько к стоматологу не могла бы дойти. А так уже все позади. Пусть и дорого, но за 5 упущенных лет платить надо.
review avatar male
Обслуживание и лечение здесь на 5 баллов не ниже. Врачи грамотные, в своей области знают все. Из года в года становится все только лучше. Планирую еще здесь 2 импланта поставить. Обещают, что это не страшно и не больно, но мне еще надо собраться с силами. Все же процедура непростая.
review avatar female
Рекомендую стоматологию. Хожу сюда не первый год и мне все нравится, организовано по правилам с учетом всех возможностей и индивидуальных особенностей пациентов. Персонал вне всяких похвал. Очень грамотный и приятный.

Похожие компании

1

Пн-Пт 08:00-20:00

Московская (1488 м.)

Нижний Новгород, Керченская улица, 22, 1 этаж, вход с ул. Бетанкура

2

Ежедневно 09:00-21:00

Горьковская (1820 м.)

Нижний Новгород, Рождественская улица, 13

3

Буревестник (2083 м.)

Нижний Новгород, улица Энгельса, 3, 1 этаж

4

Горьковская (3938 м.)

Нижний Новгород, улица Родионова, 25

st

Качеством услуг стоматологической клиники ELITDENT я остался крайне недоволен. Перед тем как запломбировать зуб, мне положили туда лекарство что бы убить нерв. Как оказалось оно подействовало слабо и удаление нерва превратилось в настоящий ад. Мне вспомнились сразу стоматологии советских времен. Бол... читать далее