сеть адресов (2 филиала)

ID компании: 1426324

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
98 место (226 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании АИСТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
В клинику "Аист" мы обратились еще в 2008 году, целью было экстракорпоральное оплодотворение. Жили мы тогда на Дальнем Востоке. Там клиники нам доверия не внушили. А в Нижнем жила моя сестра, которая разузнала что "Аист" - очень хороший центр. Нас не остановило расстояние, взяли отпуск и поехали. Действительно, центр просто потрясающий! Атмосфера хорошая, персонал тактичный. Лишних денег не берут, назначения делают только необходимые. Особая благодарность врачу Шерстневой Ольге Васильевне, а так же анестезиологу (к сожалению, его ФИО я не знаю), с прекрасным чувством юмора. Благодаря профессионализму врача, у нас появился долгожданный ребенок, дочь, которой сейчас 7 с половиной лет. Если решимся родить второго ребенка, вопрос с выбором центра стоять уже не будет.
se
Жена обращалась в данное учреждение и осталась полностью довольна как вежливым обслуживанием, так и качеством работы специалистов. Диагноз поставили четко и быстро, без лишнего вымогания денег.

Похожие компании

1

Горьковская (2501 м.)

Нижний Новгород, улица Максима Горького, 195

2

АЛЕКСАНДРИЯ

Услуги акушерства и гинекологии, урологии, андрологии, аллергологии, диетологии, кардиологии, гастроэнтерологии, терапии, ЛОР, УЗИ, гистероскопии, физиотерапии,...

Пн-Пт 08:00-20:00

Сеть адресов

3

АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ, многопрофильный медицинский центр

(3 отзыва)

Современнкя диагностическая база, услуги детских врачей, наличный и безналичный расчёт.

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб 09:00-18:00; Вс 09:00-15:00

Горьковская (807 м.)

Нижний Новгород, улица Максима Горького, 48/50

Л

В Альфа-центре здоровья на Горького купили патронаж ребенку: обслуживаемся у Кадиной, великолепный педиатр, всегда улыбчивая, ребенок к ней тянется, не плачет. Как специалист грамотный, сопли с ней быстро вылечили, рекомендую)))

4

Нижний Новгород, улица Родионова, 192, к.Д