сеть адресов (2 филиала)

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 999805

Поделиться

О компании

туристическое агентство

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (104 компании)
9 место (613 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании 5 КОНТИНЕНТОВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

xx
Заказывал тур в Тайланд в этой компании, оператор предложил большое количество туров которые вписывались в мой бюджет, но мой выбор пал именно на Тайланд. Цена удовольствие конечно не маленькая, но оно того стоит. Также, что мне больше всего понравилось в этой компании, так это количество отелей с которыми они работают, выбор есть от 2 до 5 звезд. Поэтому у меня был выбор в какую гостиницу заселится.
ju
Воспользовался услугами этой туристической фирмы, когда летал в Египет в прошлом году - работники достаточно компетентные и быстро мне помогли выбрать оптимальный вариант для отдыха. Единственный минус - сумму насчитали довольно приличную, другие агентства загадывали меньшие деньги, но и условия были немного лучше!

Похожие компании

1

Горьковская (1138 м.)

Нижний Новгород, Красносельская улица, 11-б

2

Московская (486 м.)

Нижний Новгород, Московское шоссе, 13

3

Горьковская (4586 м.)

Нижний Новгород, улица Родионова, 163, 2 этаж

zh

Решили с женой немного развеяться и отправились в прошлую пятницу на выходные в Казань. Тур был организован туристической компанией ABC-ТУР. Программа очень обширная и поэтому сильно вымотала. Мы не отдохнули, а еще больше устали после поездки. Из всего увиденного мне понравился только Раифский мона... читать далее

4

Буревестник (2891 м.)

Нижний Новгород, улица Культуры, 3, 2 офис, 1 этаж