603004, Нижний Новгород, проспект Ленина, дом 98

Кировская, 663 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 323137

Поделиться

О компании

совместный проект Горьковского автомобильного завода - ГАЗ и хорватской компании «Аутоцентар-Меркур», г. Загреб, в гостинице 190 номеров, бесплатный Интернет,

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ВОЛНА ****

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

К
Пол года назад, останавливался в этом отеле. Отель реально очень хороший, всё здорово и на высшем уровне. Интерьер отеля блистает роскошной отделкой. В номере всё по высшему разряду. Замечательная обслуга, уборка номеров, доставка в номер различных кулинарных изысков. Кухня тут вообще потрясающая. Мало в каком ресторане встретишь такую отменную, очень вкусную еду.
En
Гостиница Волна — пожалуй лучший выбор, для туриста в Нижним Новгороде. Пока был в этом городе, проживал в Волне почти две недели. Гостиница очень хорошая, приятный интерьер, не дорогие и при этом весьма благоустроенные номера, хороший персонал. Большой спектр различных дополнительных услуг, несколько ресторанов с отличными, разнообразными блюдами, тренажёрный зал — чтоб сбросить те калории что в ресторанах набрал)
ma
Были вдвоём с мужем в номере Люкс, номер двухкомнатный, очень чистый, не прокуренный без посторонних запахов. Все понравилось: удобная ванна, очень хорошая кровать, чистое постельное белье. Завтрак хороший, вкусно, разнообразно, шведский стол. Уборка в номере каждый день, очень внимательный персонал.

Похожие компании

1

ВОРОБЕЙ, бизнес-отель **

(1 отзыв)

в отеле 11 номеров, заботимся о здоровье гостей, отель расположен на 3-м этаже офисного здания, лифт отсутствует, Wi-Fi зона,

Ежедневно 24 часа

Горьковская (400 м.)

Нижний Новгород, улица Воровского, 3

ri

Мне здесь нравится. Не раз ночую сама и мои бизнесс-коллеги тоже обслуживаются в этой гостиннице. Нас здесь уже как своих воспринимают))) Девочки большие умнички, не раз выручали при нестандартных ситуациях. Одним словом уровень! Сервис на высоте, чистенько, аккуратно и уютно...цены хорошие.!

2

Горьковская (1110 м.)

Нижний Новгород, Красносельская улица, 9-а, 2 этаж

3

ВСТРЕЧА *

в гостинице 8 номеров, эконом-класс, наличный расчёт,

Ежедневно 24 часа

Нижегородская область, поселок Вознесенское, Зелёная улица, 101-а

4

Горьковская (1443 м.)

Нижний Новгород, проспект Гагарина, 17, 1 этаж, 1 подъезд, вход со двора