603001, Нижний Новгород, Рождественская улица, дом 45-в

Горьковская, 1622 м.

Вс-Чт 12:00-24:00; Пт-Сб 12:00-02:00

ID компании: 326475

Поделиться

О компании

узбекская кухня, средний чек от 800 руб., чайхана «Тюбетейка» предлагает сытные, восточные, сдобренные специями мясные блюда, манты, плов, лагман, шурпа, баранина, свежее мясо, рекомендация шеф-повара – фаршированная баранья лопатка и «Узбекский плов»,

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (803 компании)
3 место (159 компаний)
Рестораны от А до Я:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ТЮБЕТЕЙКА, чайхана

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

К
Были мы с семьей в этом заведении по приглашению одной знакомой пары. Заведения весьма специфическое, тут в основном реально только восточная кухня, за исключением салатов — они Русские, Европейские. Само кофе очень уютное, с красивым интерьером. Посидели, пообщались, покушали. Мясные блюда были очень вкусные, да и в целом готовят от отлично.
En
Очень красивое, уютное заведения. Оформлено в восточном стиле. Часто захожу сюда не только перекусить, но и просто провести время в уютной, умиротворяющей атмосфере. Выбор и разнообразия блюд меню ресторана так же впечатляет, множество восточных сладостей, деликатесов. Национальные блюда различных народов востока. Разнообразия качественных мясных блюд.
user avatar
Приятное место, в которое влюбляешься сразу же. Необычный национальный колорит заведения. Здесь царит приятная атмосфера, чувствуется приветливая и доброжелательная атмосфера со стороны обслуживающего персонала. Впервые здесь ела плов, который меня по-настоящему покорил своим непревзойденным вкусом и ароматом. Всем советую!

Похожие компании

1

Пн-Пт 08:00-24:00

Горьковская (1646 м.)

Нижний Новгород, Рождественская улица, 43

2

Бурнаковская (2263 м.)

Нижний Новгород, Московское шоссе, 142-в

3

ХАТИ, ресторан

название ресторана выбрано неслучайно. «Хати», в переводе с японского означает цифру 8, что в японском синтоизме считается числом счастья, приносящим процветани...

Пн-Пт 11:00-24:00

Нижний Новгород, Верхнепечёрская улица, 14-б

4

Горьковская (2224 м.)

Нижний Новгород, Большая Печёрская улица, 26, 1 этаж