603049, Нижний Новгород, Гнилицкая улица, дом 139

Ежедневно 24 часа

ID компании: 306575

Поделиться

О компании

Отель расположен в живописном сосновом бору на берегу реки Ока. К услугам наших гостей 16 номеров различных категорий комфортности. Ресторан, круглосуточный мини-бар. Замечательная кухня, высокий уровень обслуживания,

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (232 компании)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании СТРИГИНО **

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Замечательный комфортный отель, который очень понравился. Расположен в очень красивой местности, номера уютные, для гостей предусмотрены все удобства. В таком отеле хочется побывать еще ни раз. В нем останавливались и наши знакомые, впечатления тоже самые позитивные. Спасибо за сервис.
ru
Была в Нижнем Новгороде всего 2 раза и то по работе, на переговоры ездила. Приходилось искать ночлег, деловые встречи зачастую затягивались. Нашла в интернете рекламу об отеле "СТРИГИНО", там и остановилась. Вполне хорошее место, оба раза снимала чистые, уютные и удобные номера. Персонал вежливый, приветливый. Рекомендую!
ka
Вполне хороший и недорогой отель, удобное месторасположение. Жила в стандартном номере, отдала всего 1800 за сутки, вполне недорого я считаю. В номере было чисто и весьма уютно. Мебель не особо новая, но это в целом не так важно. В отеле есть неплохой и также недорогой ресторан. Рекомендую.

Похожие компании

1

Московская (1395 м.)

Нижний Новгород, Керченская улица, 14-а

2

Ежедневно 24 часа

Московская (722 м.)

Нижний Новгород, бульвар Мира, 10, 1 этаж

3

ТРОИЦКАЯ **

(1 отзыв)

в гостинице 22 номера,

Ежедневно 24 часа

Горьковская (1663 м.)

Нижний Новгород, переулок Вахитова, 8-б

Vl

Множество раз бывал в этой гостинице. Её удобное расположение позволяет пройтись по многим значимым историческим местам Нижнего Новгорода без использования такси или автобусов. Значимым плюсом также является бесплатный интернет, услуги прачечной и условия расположения детей - если ребёнок младше 12 ... читать далее

4

У ДОМИКА ПЕТРА **

(1 отзыв)

в гостинице 11 номеров, бесплатный Wi-Fi,

Ежедневно 24 часа

Горьковская (1297 м.)

Нижний Новгород, Почаинская улица, 14

kontext1812

Оптимальный вариант, если Вы хотите остановится в самом центре города, конечно условия здесь не самые шикарные, так и гостиница далеко не самая дорогая, а даже наоборот, это бюджетный вариант. Поэтому если хотите сэкономить и пожить в самом центре города, то это предложение Вам, отличная гостиница.