603037, Нижний Новгород, улица Кузьмина, дом 1-а

Буревестник, 3920 м.

Ежедневно 08:00-20:00

ID компании: 307972

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (296 компаний)
Автомобили - мойки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТЕХ, автомойка

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ru
Отличная автомойка, всегда ребятки работают быстро, профессионально и оперативно! Цены здесь адекватные, не то что в остальных по городу! Персонал всегда вежливый и приветливый! Они достойные получить от меня отзыв, хотя я не любитель писать на ресурсах о работе какой-либо компании, так что это им комплимент от меня!
Lu
Прекрасная автомойка, работают ответственные люди, которые дорожат имиджем своей компании. Когда мы приезжали на выходные к друзьям, машина нуждалась в уборке, и прежде мы заехали на автмойку компании СТЕХ. Очень быстро наше авто было приведено в порядок, а стоимость услуги не так уж высока. Большое спасибо за сервис.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Канвинская (247 м.)

Нижний Новгород, Московское шоссе, 4-г

2

ТАЙМ-АУТ, сеть автомоек

(1 отзыв)

комплексная мойка, наномойка, полировка кузова, мойка двигателя, наличный и безналичный расчёт,

Пн-Пт 24 часа

Сеть адресов

А

Несколько раз был посетителем автомойки Тайм-аут. Мне очень понравился здешний сервис, всё делают довольно быстро и главное качественно. Цены тут не большие, очередей нет. Персонал хорошие мастера своего дела, видно что отлично разбираются в машинах.

3

Ежедневно 08:00-22:00

Буревестник (4814 м.)

Нижний Новгород, улица Ухтомского, 39

А

Очень большая и современная авто мойка. Несколько раз приезжал сюда воспользоватся услугами этой компании. Тут ко всему очень серьёзный и профессиональный подход, вежливые сотрудники. Радуют постоянные акции и подарки. Цены на услуги я бы сказал стандартные для объектов данного типа. Рекомендую.