606000, Нижегородская область, Дзержинск, проспект Циолковского, дом 26 (все филиалы)

Пн-Сб 10:00-19:00; Вс 10:00-17:00

ID компании: 1306912

Поделиться

О компании

Швейные, вышивальные и вязальные машины, х/б ткани, швейная фурнитура, пряжа, пуговицы, товары для рукоделия. Шей, вяжи, вышивай, твори.... и будь неповторимой.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Швейная промышленность - производство, продажа оборудования, принадлежностей:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ШВЕЙГРАД, швейный магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ta
Отличный магазин, свою первую швейную машину профессионального уровня брала тут, с тех пор только здесь заказываю все ткани и фурнитуру. нравится не только стоимость, но и ассортимент, огромный выбор пуговиц, тканей. В общем могу смело рекомендовать всем, кто ищет качественного и ответственного поставщика. Сервис на высоком уровне, с доставкой ни разу не подвели.
Vi
Здесь я приобрела для себя швейную машинку «Bernina». Выбор швейных машинок и вообще швейных принадлежностей здесь огромный. Можно сказать на любой кошелек. Я не профессионал - шитье - мое хобби. Для меня вариант такой швейной машинки - оптимальный. Выбрала на сайте и оформила заказ. Быстро связались со мной. Доставили швейную машинку быстро. Функционирует отлично.
ma
У нас в прачечной не хватало одной гладильной системы. В этом магазине купили модель Metalnova Asse Duetto Base. Устраивает на сто процентов. На ней можно отглаживать и мелкие детали одежды, и постельное белье, устойчивая.