сеть адресов (6 филиалов)

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 279832

Поделиться

О компании

яблочно-вишнёвый пирог с соевой сметаной, лёгкий фруктовый салат, два новых вкуса маффина: морковный и апельсиновый, наличный расчёт,

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ШОКОЛАДНИЦА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Сеть заведений "Шоколадница" люблю по всей стране. Побывав в Нижнем Новгороде в этом заведении, ни капельки не разочаровались. Такой же идеальный уровень сервиса и высокого качества блюд. Невероятно вкусное кофе и десерты, у меня дети просто обожают сюда ходить. Уровень цен вполне приемлемый. Так держать!
LL
Отличное кафе, варят прекрасный кофе. По возможности забегаем вечером со своей девушкой. Всегда дружный и улыбчивый персонал, уютное место.
ho
Мне очень понравилось это кафе. Здесь очень много различных блюд, так что каждый найдет что-то подходящее для себя. Особенно здесь нравятся десерты.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-21:00

Горьковская (1073 м.)

Нижний Новгород, Большая Покровская улица, 14

helaisa

Радует то, что для приготовления кондитерских изделий применяют хорошее сырье, хороший настоящий шоколад. Можно сравнивать с другими кондитерскими, Шоколатье отличается в лучшую сторону по вкусу продукции. Мне нравятся конфеты, они очень вкусные, тают на языке. Цена, конечно, выше чем в обычном мага... читать далее

2

Пн-Пт 09:00-20:00

Горьковская (400 м.)

Нижний Новгород, улица Воровского, 3

3

Горьковская (1418 м.)

Нижний Новгород, Большая Покровская улица, 2

4

Ежедневно 08:00-22:00

Горьковская (2380 м.)

Нижний Новгород, улица Фрунзе, 21