603016, Нижний Новгород, улица Лескова, дом 9, цокольный этаж

Парк культуры, 795 м.

ID компании: 2894078

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
172 место (803 компании)
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЕЛИ-СЪЕЛИ, кафе

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
В принципе мне понравилось это кофе. Оно хоть и не большое, но достаточно уютное. Тут можно спокойно посидеть с друзьями, пообщаться под негромкую музыку, покушать. Кухня здесь хорошая, готовят вкусно. Разнообразия правда ни как в больших кофе или ресторанах, зато всё качественно и с душой. Рекомендую.
user avatar
В данном кафе мы оказались случайно, находились поблизости и захотелось перекусить. Своим визитом мы были весьма довольны, порадовало хорошее меню, отличное обслуживание и комфортное помещение. При случае побываем здесь еще, это заведение заслуживает внимания и высокой оценки. Спасибо за сервис.
ro
Очень хорошее кафе быстрого питания. Здесь большое разнообразие в меню, много различных вариантов можно заказать, также мне нравится, что здесь очень быстро все приносят и вкусно готовят. А самое главное, что цены очень доступные. Сюда часто обедать захожу, мне безумно нравится здесь обслуживание и атмосфера.

Похожие компании

1

Заречная (2953 м.)

Нижний Новгород, Удмуртская улица, 3

2

Ежедневно 10:00-23:00

Московская (936 м.)

Нижний Новгород, Гордеевская улица, 1

iv

Неплохое кафе, здесь есть свои недочеты, однако если смотреть в целом, то место весьма неплохое, меня сюда приглашали на празднования дня рождения, вот буквально недавно, то было все вкусно, также хорошая музыка, одним словом атмосферу праздника и веселья здесь создавать умеют. Да и так, все замечат... читать далее

3

СИРИУС, кафе

(3 отзыва)

доставка готовых блюд, бизнес-ланч, средний чек 400 руб., наличный и безналичный расчёт,

Пн-Чт 12:00-24:00; Пт-Вс 12:00-02:00

Парк культуры (2636 м.)

Нижний Новгород, улица Минеева, 31

А

Пару раз кушал в данном заведении. Кофе не дорогое, но при этом довольно качественное. Интерьера тут по сути ни какого нет, просто обычная обстановка, всё просто и со вкусом. Сервис очень качественный и быстрый, вежливый и ответственный персонал. Меню весьма разнообразное, готовят тут хорошо, еда вс... читать далее

4

Горьковская (3360 м.)

Нижний Новгород, улица Адмирала Васюнина, 2

ne

Могу дать свои рекомендации данной столовой, была тут уже парочку раз. Очень даже неплохой интерьер, удобная мебель и весьма продуманное меню. Особенно понравилось здесь жаркое с мясом. Цены можно назвать средними. Пять баллов ставлю.