сеть адресов (7 филиалов)

Пн-Сб 08:00-20:00; Вс 09:00-18:00

ID компании: 1002372

Поделиться

О компании

сеть стоматологических клиник

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (307 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании САДКО, сеть стоматологических клиник

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

SB
Спасибо большое хирургу-имплантолог.пародонтолог Селезнева Лилия Сашиковна за удаление зубика у сына нам всего 1,11 месяцев сделали все быстро и качественно очень остались довольны . Все проконсультировали и дали дальнейшие указания визитом остались довольны приняли очень быстро все врачи и медсестры дображелательные !!!! спасибо вам большое !!!!
ta
Была у Ворониной Александры Ириковны в декабре на Бекетова. Перед новым годом решилась пролечить зубы наконец то. Очень приятная женщина и внимательный врач!!! Уж настолько я оттягивала поход к стоматологу…и как оказалось зря. Довольна - все быстро и уверено , спасибо!
Dy
Про Садко слышала всякого — и хорошего и не очень с их ценами и некоторых врачей. Но сама решилась пойти после того как брат сходил на горького к ним. Они как раз тогда только то ли открылись то ли переехали, акции были оч заманчивые. Пошла к Селезневой лечить зубы и вот очеьн порадовал прием! Врач доброжелательная такая, уверенная , все акуратененько так сделала.. пока лечила смотрела я на ее бейдж..на все руки мастер — хирург она еще и пародонтолог как оказалось. За одно за прием и консультацию хирурга получила по поводу отсутсвующего давно зуба ))Решилась я после этого имплант поставить наконец, буду у нее, уж больно понравилась. )) Спасибо !

Похожие компании

1

Нижегородская область, Дивеевский район, поселок Сатис, Советская улица, 10

2

Пн-Пт 09:00-19:00

Автозаводская (1339 м.)

Нижний Новгород, проспект Бусыгина, 34

3

Ежедневно 09:00-23:00

Горьковская (2256 м.)

Нижний Новгород, улица Минина, 19-а, 1 этаж

4

Пн-Пт 09:00-19:00

Бурнаковская (1762 м.)

Нижний Новгород, Московское шоссе, 169