603016, Нижний Новгород, улица Веденяпина, дом 16 (все филиалы)

Парк культуры, 1454 м.

Пн-Пт 08:00-18:00; Сб 09:00-14:00

ID компании: 325190

Поделиться

О компании

«Окна Компас» - завод-изготовитель, работает на рынке изделий из ПВХ с 2002 г. и создает решения «под ключ» по остеклению квартиры, дома, дачи.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОКНА КОМПАС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sh
Хорошо выполнены работы по остеклению моей квартиры. Стоимость конечно приличная получилось, но главное, что результат радует. Спасибо Окна Компас.
ch
Два года назад купил двушку, ремонтирую постепенно. Поменял окно сначала в большой комнате, потом на кухне. На очереди еще одно. Фирму-подрядчика выбрал Окна компас, родители стеклились у них и нормально вышло. Записался по телефону на замер. Замерщик приехал через день, не опоздал. Посоветовал зеркальные стеклопакеты, потому что окна выходят к подъезду, да и этаж первый, достаточно низко. Послушался его совета и теперь не жалею, действительно стекла зеркалят, если даже с утра шторы не задернуты никто с улицы ничего не увидит. Доставку и монтаж произвели в оговоренные сроки, гарантию дали. Единственное замечание чуть испачкали пеной откос, сначала я не заметил. Попробуем оттереть пятно, но если что за занавеской не видно.
ni
В прошлую пятницу установили мне окна, в субботу убрала квартиру и еще раз убедилась в результате проведенной работы. Мастер по замерам Дмитрий порадовал вежливостью и подробно рассказал и подсказал о возможной комплектации окон. Окно и балконный блок изготовили за 10 дней. Монтажники очень аккуратно работали, несмотря на то, что установили окна достаточно быстро. Они собрали весь мусор и вынесли его сами. В общем, явных минусов в работе сотрудников Окна компас я не заметила, стоимость вполне соответствует уровню обслуживания и качеству работ.

Похожие компании

1

Автозаводская (229 м.)

Нижний Новгород, проспект Бусыгина, 1, 2-й эт.

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов

3

Горьковская (2540 м.)

Нижний Новгород, улица Бекетова, 12

4

ОКНА НИЖНЕГО

пластиковые окна, алюминиевые конструкции, сайдинг, наличный и безналичный расчёт,

Пн-Пт 10:00-19:00

Сеть адресов