сеть адресов (3 филиала)

ID компании: 3610666

Поделиться

О компании

Производство, продажа и монтаж светопрозрачных конструкций. Полный пакет услуг: Замер оконных проемов; Подбор конфигурации согласно вашим желаниям; Изготовление конструкции; Подбор стеклопакета; Комплектация механизмами и фурнитурой; Помощь в подборе подоконников и откосов; Услуги доставки и разгрузки; Подъем; Демонтаж старых оконных изделий и их уборка; Установка согласно ГОСТам; Уборка.

Спецпредложения

Отзывы о компании ОКНА-ИНВЕСТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Остался очень доволен, что заказал окна именно здесь. Работа выполненная мастерами компании достойна самых высоких оценок. Понравилось, что можно вызвать менеджера-замерщика, совершенно бесплатно, который на месте проконсультирует об имеющихся вариантах окон и произведет расчет стоимости установки. Установщики, производившие демонтаж старых окон и монтаж новых, свою работу выполнили быстро, аккуратно и весь мусор убрали за собой. По цене вышло несколько дешевле, чем в аналогичных компаниях. Буду рекомендовать эту компанию своим друзьям и знакомым.
sa
Мы очень довольны вашими окнами ! Хорошая шумоизоляция ,хорошо держит тепло . Установили быстро и качественно. А главное недорого !
ly
Огромное спасибо ребятам за проделанную работу! Мне порекомендовали друзья, очень доволен общением,отношением к работе и качеством окна. Была приятно удивлен чистотой после ухода установщиков. Рекомендую всем!!!

Похожие компании

1

ОКОННЫЙ ЗАВОДЪ

Компания «Оконный заводъ» работает в сфере установки пластиковых окон, остекления балконов и лоджий, витражного остекления с 2012 года и имеет филиалы в 25 реги...

Ежедневно 10:00-22:00

Канвинская (326 м.)

Нижний Новгород, Московское шоссе, 12, ТРЦ "Рио"

2

Буревестник (3816 м.)

Нижний Новгород, улица Свободы, 63, 410 офис, 4 этаж

3

РЕКЛАМА-ОПТ

POS-материалы из прозрачного акрилового стекла, наличный и безналичный расчёт,

Пн-Пт 09:00-18:00

Горьковская (2670 м.)

Нижний Новгород, улица Бекетова, 3-а