603002, Нижний Новгород, улица Марата, дом 1, офис 12, 3-й эт.

Московская, 574 м.

ID компании: 1237112

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
97 место (226 компаний)
10 место (19 компаний)
Медицинские центры:
280 компаний
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НИЖЕГОРОДСКАЯ ЛИГА НАРКОЛОГОВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ra
Благодарю врачей Лиги Наркологов за лечение моего сына от алкоголизма , не пил после уколов по 2 года и 6 лет , сейчас лечение сеансами по Довженко , надеемся , что совсем перестанет срываться ! Если укого проблемы с вином - рекомендую , а плохим отзывам про врачей Лиги не верьте , это бывают люди хотят красот и чудес как мой сын говорит . Надо доверять врачам и всё получится !
vo
Здравствуйте ! Спасибо врачам Лиги за работу с тяжёлыми пациеньтами , я тут увидела злобный отзыв , не верьте ! Нормальные врачи , качественно ! Но необходимо желание лечиться и будет хорошо ! Мой лечился с желанием и всё помогло !
me
Крайне негативный опыт посещения данного заведения. Принимающий врач оказался настоящим мошенником и шарлатаном. Не разбираясь в конкретном случае, данный тип сразу же сказал, что ситуация безнадежная, не поддается лечению (но если пациент признается, что он алкоголик, то шансы, может быть появятся). Данный шарлатан пытается ставить диагноз по году рождения. Люди к нему обращаются со своими проблемами, а он либо отказывается помогать, либо пытается содрать дополнительные деньги за ненужные услуги. Вывод: потраченное зря время, заплаченная ни за что 1 000 рублей. Совет: не обращайтесь в это сомнительное заведение. P.s. После публикации отзыва со мной переписывались сотрудники данной организации и всячески старались выгородить себя, называя меня обманщиком. Ни извинений,ни чего-либо подобного от них я так и не было услышано.

Похожие компании

1

Московская (1967 м.)

Нижний Новгород, улица Карла Маркса, 52

2

НИЖЕГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

лечение женского и мужского бесплодия, применяя вспомогательные репродуктивные технологии,

Ежедневно 09:00-18:00

Сеть адресов

3

Ежедневно 08:00-20:00

Московская (826 м.)

Нижний Новгород, бульвар Мира, 17-а

4

Горьковская (400 м.)

Нижний Новгород, улица Воровского, 3