603022, Нижний Новгород, Красносельская улица, дом 11-б, 2-й эт.

Горьковская, 1138 м.

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 323807

Поделиться

О компании

такси, пассажирские перевозки и грузоперевозки в Нижнем Новгороде,

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (184 компании)
1 место (81 компания)
Такси:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МУСТАНГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Когда мне лень садиться за руль своей машины, то я я вызываю данную службу такси Мустанг. Могу вам сказать, что машину они всегда подают очень даже оперативно, водители весьма хорошо знают город. Ну а цены тут нормальные и не завышенные. Рекомендую!
user avatar
Услугами этой компании пользуюсь относительно недавно, но пока очень довольна. Работают оперативно, их никогда не приходится долго ждать. В салонах чисто, не накурено, видно, что за ними ухаживают. Водителя вежливые, не болтливые, деньги берут чётко по счетчику. В общем, мне нравится, буду заказывать и дальше.
be
Одна из лучших служб такси которую я встречал. Надо было срочно приехать к жене с ребенком, а это единственное такси которое я нашел, где есть дополнительная услуга "Детское кресло", поэтому выбрал именно его. Подали машину в течении 5 минут, водитель очень приятный, салон очень чистый. Когда увидел ребенка, мало того что ехал очень аккуратно так еще без громкой музыки и мата. Даже просить об это не надо было, хотя часто приходилось.

Похожие компании

1

НАРОДНЫЙ, таксопарк

Сертифицированный таксопарк Народный является официальным партнёром Яндекс.Такси в Нижнем Новгороде. Подключение водителей к службе заказов с низкой комиссией 5...

Пн-Пт 10:00-19:00

Горьковская (1849 м.)

Нижний Новгород, улица Ульянова, 26/11

2

НЕДОРОГОЕ ТАКСИ

(2 отзыва)

такси Нижний Новгород, трезвый водитель, курьерские услуги (доставка), аренда авто, наличный и безналичный расчёт,

Ежедневно 00:00-23:55

Горьковская (1278 м.)

Нижний Новгород, улица Пушкина, 26-а

se

Нормальное такси, вызывала его как-то. Машинку подали очень быстро, наверное минут через семь уже. Водитель доставил меня по адресу достаточно быстро. Так что, поездкой осталась полностью довольна. Цены и вправду очень невысокие.

3

Пн-Пт 24 часа

Канвинская (260 м.)

Нижний Новгород, Московское шоссе, 34

ir

С удовольствием порекомендую вам эту службу такси, здесь действительно невысокие цены и комфортные автомобили. Машину всегда жду не более десяти минуток. Водители все водят аккуратно и отлично знают город. Так что, это моя любимая служба такси!

4

НН ТАКСИ

Недорогое такси. Междугородние поездки. Трансфер аэропорт/вокзал. Быстрая подача (4 мин). Большой выбор авто эконом комфорт и бизнес класса. МИНИВЭНЫ И МИК...

Ежедневно 00:00-23:55

Московская (131 м.)

Нижний Новгород, площадь Революции, 2-а